Найдены возможные дубликаты

+7
Почему я вижу жабу, желающую обнимашки?
раскрыть ветку 2
+2

Отличная кофточка!

+1
Как это развидеть?!
+2
Классно получилось! И цвет, как по мне, идеальный
+2

У меня с енотом ассоциация. Очень стильно получилось.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
+2
Крутяк, цвет бы поярче, зелёненький или фиолетово-розовый, динозаврик:3
раскрыть ветку 1
0
Погода серость видимо на меня повлияла)))
+1

На втором фото чупа чупса уже нет. Видимо решили сами заточить его)))

0

Хочу поинтересоваться, какой бисер вы используете для плетения? Имею в виду страну производства:)

раскрыть ветку 6
0
Чешский, японский брала только 1 раз, он значительно дороже
раскрыть ветку 5
0

А хотите скидку 15% в магазине, который продаёт чешский бисер (и японский тоже)? 🙃

раскрыть ветку 4
0

Не плотная, растянется после первой стирки. Нужно было или в две нити вязать если это кардиган, а то какой то ажурный слишком.

раскрыть ветку 9
+1
От пряжи зависит, растянется или нет. А для вещи, вязанной крючком, нормальная плотность. Слишком плотно связанная будет жёсткой.
раскрыть ветку 6
+4

Не будет жесткой. Это кардиган, его надевают как пальто теплой осенью или весной. У ТСа слишком дырчатый если по русски сказать. Небольшой ветерок будет насквозь продувать эту кофточку и толку от нее будет ноль. Вот моя работа, даже если подклад убрать, то будет теплая кофта, без дыр, непродуваемая. Работа хорошая, я просто посоветовала вязать плотнее, без дырок если это верхняя вещь и явно не на лето.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Согласна по поводу жёсткости. Вяжу средней плотностью, не слабо. Но жёсткость есть. Стирка, сушка, пряжа станет мягче и распушится.
0
Не смотря на то что кофточка для годовалой девочки здесь 500!! грамм пряжи. Ну, и это мериносовая пряжа. Все мы знаем насколько жарко в таких вещах.
раскрыть ветку 1
0

Меринос да, тепленький :)

0
Крючок?
раскрыть ветку 1
0
Да, столбик с накидом
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: