Кофта с ручной росписью

Футболки постепенно отходят на второй план, начинаю расписывать кофты. Признаюсь честно, впервые рисовала то, чего вообще не понимаю. Какие-то странные воинственные персонажи из жанра аниме, думаю, настоящие фаны точно в "теме". Здесь использовала те же акриловые краски "Декола" и "Каденс". Отлично наносятся и не так сильно впитываются, как при росписи футболок.

Кофта с ручной росписью Кофта, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост, Starcraft, Ручная работа
Кофта с ручной росписью Кофта, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост, Starcraft, Ручная работа
Кофта с ручной росписью Кофта, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост, Starcraft, Ручная работа
Кофта с ручной росписью Кофта, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост, Starcraft, Ручная работа
Кофта с ручной росписью Кофта, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост, Starcraft, Ручная работа
Кофта с ручной росписью Кофта, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост, Starcraft, Ручная работа

Рукодельники

51.7K поста58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это не кофта, это свитшот, деревня!))))
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

свитшот - это просто обычная кофта, разновидность свитера. А у меня - скорее даже "кенгурушка" или толстовка, но явно не свитшот

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для вас плохие новости по запросу в гугл картинках слова "свитшот", но в целом это была шутка над современными англицизмами. В моё время это называлось толстовка)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда и я свою шутку англоязычную задвину: не "свитшот", а тогда уже "свэтшэт" (если верить транскрипции). 1- свитшот. 2- кофта-толстовка .Визуальная разница ощутима

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Шутейка засчитана) Ну а если по делу, то креатив реально годный, зачёт)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. Только вот попутала я грешное с праведным. Пишут мне,что ни разу это не анимэ, а какой-то там олдфаг. А я ни того, ни второго не знаю)))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

слово "фаг" взято из английского языка. Ну и приставка к нему идет обычно английская. Обозначает это слово человека, который чем-то сильно увлекается, имеет представление и так далее.

соответственно, "олдфаг" - это некто, кто помнит (и зачастую любит) "как было раньше". Например, какие-нибудь древние баянистые анекдоты, новости, технологии. Скажите, что любите смотреть фильмы на видеомагнитофоне, и вас тут же назовут олдфагом.


а старкрафт - это компьютерная игра, одна из родоначальниц всех стратегий. Ее основное отличие от всех остальных заключается в том, что она до сих пор является киберспортивной дисциплиной, по ней проходят чемпионаты с призовыми фондами в 200.000$, и все такое.


У вас же в работе несколько персонажей из кампании второго старкрафта (вышел в 2010 году, обновленный движок, графика и геймплей в отличие от версии 1998 года).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за дельную инфу. запомнила))

Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в интернет. Читай Лурку, и тогда тебе будет понятно кто такой олдфаг, кто такой фурфаг или кто такой анимуфаг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Гыгыгы, не аниме а олдфаг)))

Не аниме, а персонажи из комп игры в данном случае.

Олдфаг - "бывалый", опытный.

Например если ты помнишь концерты Кадышевой, то ты олдфаг концертов))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я поняла, буду в теме теперь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку