Кофейный столик на балкон своими руками.

Прикупил вот такой спил Черного тополя

Кофейный столик на балкон своими руками. Лофт, Работа с деревом, Своими руками, Моё, Длиннопост

Притащий в гараж и начал обрабатывать

Кофейный столик на балкон своими руками. Лофт, Работа с деревом, Своими руками, Моё, Длиннопост
Кофейный столик на балкон своими руками. Лофт, Работа с деревом, Своими руками, Моё, Длиннопост

Нанес грунт для ЛКП и решил ускорить процесс сушки. До этого правда обработал воском и покрыл лаком, что делать не стоит так как лак и воск не совместимы, пришлось снимать слой древесины, так как лак тупо снимался как пленка.

Кофейный столик на балкон своими руками. Лофт, Работа с деревом, Своими руками, Моё, Длиннопост

Минус этого сорта древесины - люто воняет коровником. Но после того как полностью в 6 слоев покрыл лаком спил, запах пропал.

Кофейный столик на балкон своими руками. Лофт, Работа с деревом, Своими руками, Моё, Длиннопост
Кофейный столик на балкон своими руками. Лофт, Работа с деревом, Своими руками, Моё, Длиннопост

Ну и попутно скреативил вот такую люстру на балкон и панно.

Кофейный столик на балкон своими руками. Лофт, Работа с деревом, Своими руками, Моё, Длиннопост
Кофейный столик на балкон своими руками. Лофт, Работа с деревом, Своими руками, Моё, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

А на мой взгляд так себе получилось.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну и ладно)) первый раз делал, тем более на балконе стоит)) а на балконе я ток в пятницу вечером тусую с кальяном да пивом))

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если конкретнее, то, как отметили выше, беда в том, что не видно структуры дерева. Ты его всё закрасил наглухо)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

повторюсь, это первый опыт)) теперь знаю что надо брать светлее лак))

4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится, трещинки добавляют фактурности и форма необычная. Не просто скучный прилизанный столик, а интересный элемент в интерьере, с душой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку