733

Кофейный столик на балкон своими руками.

Прикупил вот такой спил Черного тополя

Кофейный столик на балкон своими руками. Лофт, Деревообработка, Своими руками, Моё, Длиннопост

Притащий в гараж и начал обрабатывать

Кофейный столик на балкон своими руками. Лофт, Деревообработка, Своими руками, Моё, Длиннопост

Нанес грунт для ЛКП и решил ускорить процесс сушки. До этого правда обработал воском и покрыл лаком, что делать не стоит так как лак и воск не совместимы, пришлось снимать слой древесины, так как лак тупо снимался как пленка.

Минус этого сорта древесины - люто воняет коровником. Но после того как полностью в 6 слоев покрыл лаком спил, запах пропал.

Ну и попутно скреативил вот такую люстру на балкон и панно.

Найдены дубликаты

+51

Сначала показалось, что на первом фото унитаз.

раскрыть ветку 2
+9

Тоже показалось, что грязный унитаз. Сорян

-1
Я думал стульчак выпилит
+31

Рискну предположить, что автор курящий

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Только кальян))

+31

Не переборщил ли с лаком? дерева не видно...

раскрыть ветку 2
+4

дерево видно, тут так свет упал ну и лак когда полностью просохнет станет прозрачнее

раскрыть ветку 1
+3
не оправдывайся, скажи честно - пилил стульчак, получился стол...
+18

Да откуда вы все такие то лезите, а? И без вас знаю что я криворукий рукожоп, но нет же, надо напомнить... А я вот столешню сделал из тополя, а я обувницу из лдсп, а я ботиночки из кожи....

Гады, хватит чмырит и морально унижать нас - тех, у кого голова чтобы есть, а руки чтоб участвовать в этом процессе. На крайний случай нас большинство и мы можем отомстить

))))))

ЗЫ а если серьезно, то молодца. Новых задумок!

раскрыть ветку 2
+2
вот читаю твой сумбурный текст, и на автомате "обувница из лсд", вот и что мне теперь о вас думать?!)))
раскрыть ветку 1
+1
Если про ЛСД мозг думает уже на автомате, то это не со мной надо что-то делать, а с тобой))
+3

Как классно!!!

+8

А на мой взгляд так себе получилось.

раскрыть ветку 4
+4

ну и ладно)) первый раз делал, тем более на балконе стоит)) а на балконе я ток в пятницу вечером тусую с кальяном да пивом))

раскрыть ветку 3
+7

Если конкретнее, то, как отметили выше, беда в том, что не видно структуры дерева. Ты его всё закрасил наглухо)

раскрыть ветку 1
+4

А мне нравится, трещинки добавляют фактурности и форма необычная. Не просто скучный прилизанный столик, а интересный элемент в интерьере, с душой.

+2

Quick desk на полу ? Стоит использовать?

раскрыть ветку 4
+2

совершенно верно, пол поднял на 10см пеноплекстом,  стена которая парапет тоже обшита пеноплексом и квикдеком, покрытие очень хорошее. Было/стало. балкон делал сам (кроме монтажа оконного блока)

раскрыть ветку 2
0

спасибо! сами представители компании  говорят, что плиты имеют технические допуски в 1-2 мм, что отражается на перепадах в уровнях при стыковке плит и рекомендуют их проходить герметиком. Есть ли такая проблема или же подгонка получилась без перепадов?

раскрыть ветку 1
-1

Тоже зашел ради этого вопроса

+1
Если перестал вонять, то нормально!
раскрыть ветку 4
+3

знакомый столяр тополь называет срань-дерево. Воняет сильно

раскрыть ветку 1
+1

знать бы еще как вонь победить, будет вообще красота))

+2

там что, котейку обосрали заодно?

раскрыть ветку 1
+1
Ага) Он видать привыкший)
+1
Прэлестно!
+1

Нормас!

+1

Почем такой спил?

раскрыть ветку 6
+1

на аукционе взял за 1к

раскрыть ветку 5
+1

а обычный тополь не подходит? у нас в городе часто режут на чушки и шире тополя. я себе для колки дров укатил чушку одну

раскрыть ветку 2
0
А что за аукцион такой?
-1

тк что за аукцион ?

+1
Правильно! Человек обязательно должен быть занят. Чтобы мысли окаянные в голову не приходили. Дерзайте!
раскрыть ветку 4
+2

Спасибо! у меня есть свободное время в воскресенье пока супруга с дочкой на занятиях целый день, так что есть чем занять себя)) Тем более есть еще куча проектов которые хочу воплотить))

раскрыть ветку 3
+2
Отличная работа! Руки растут откуда надо)
+1
Удачи вам!
раскрыть ветку 1
0
Жалко, что лопнет
0

Жалко только, что лампы накаливания используются в потолочном светильнике. Сколько ватт жрёт конструкция?

0

Как светильник сделал?)

раскрыть ветку 1
0
0

на окне корюшку вялишь? ааа.... это светильник

раскрыть ветку 1
0

Корюшку я вялил когда жил на Сахалине, а в Тольятти ее нету..

0

края трещин нужно было доработать, без них порвет этот спил со временем.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за совет! Надо будет попробовать ))

0

Что за аукцион со спилами?

раскрыть ветку 3
+2

в одной российской социальной сети - spily

у них покупал

раскрыть ветку 2
0

Спасибо, нашел.

0

мне другие аукционы больше понравились. у spily чаще всего "сырой" материал в продаже

0

А можно поподробнее, как устроен светильник ?

раскрыть ветку 2
0

тот что на стене висит? сделал короб из фанеры и брусков, предварительно обтянув стрейч пленкой, насобирал в лесу веток, зачистил из и супруга уложила все это дело  в этот короб, размеры 40*60, залил эпоксидной смолой с затвердителем янтарного цвета, потом по периметру приклеил светодиодную ленту и все, светильник готов))

раскрыть ветку 1
0

По фото показалось, что ветки сверху налеплены) Сфоткай при дневном свете, интересно посмотреть.

0

Когда, человек старался и что-то сделал, нормальное, всегда плюсую.

0
как нарисовать сову)) а по теме - круто!
раскрыть ветку 1
+1

ну я думаю не совсем будет интересно как я шлифмашинкой обрабатывал дерево и грунтовал и красил ножки)) ну и не до фото было, только фоткал промежуточный и финальный вариант) но в скором времени начну делать люстру и будет подробнее фотоотчет)

0

очень классно получилось!!!

-1

О! новый элемент подъехал)

-1

после люстры, имхо, можно было и остановиться )

-3
Почему тег лофт? Это не лофт это стиль нищеброд. Из всех фоток только люстра на лофт кактит. Так запаганить спил еще надо постараться)))
раскрыть ветку 1
+2
Это не стиль лофт. Тут я согласен. А насчёт нищеброд так себе.
-3

Форма этого стола напоминает мемасную луковицу. Теперь Вам этого не развидеть. :))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: