Кофейные стаканчики 3

Добрый вечер, наипрекраснейшие дамы и многоуважаемые господа! Благодаря вашим многочисленным идеям и советам удалось сделать за сегодня новую подборку кофейных стаканчиков для гостей нашей кофейни. Итак, представляю вашему вниманию:

Пухля или Мистер Ваддлз

Кофейные стаканчики 3 Кофе, Рисунок, Киану Ривз, Печенька, Кофейные стаканчики, Длиннопост

Потрясающий, как и вы все, Киану

Кофейные стаканчики 3 Кофе, Рисунок, Киану Ривз, Печенька, Кофейные стаканчики, Длиннопост

Очевидный Стаканчик Рик, как и советовали

Кофейные стаканчики 3 Кофе, Рисунок, Киану Ривз, Печенька, Кофейные стаканчики, Длиннопост

Хорошего вам вечера, любите друг друга и кофе!

Кофейные стаканчики 3 Кофе, Рисунок, Киану Ривз, Печенька, Кофейные стаканчики, Длиннопост

Впереди новые подборки!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Стаканов всё больше, значит посетителей всё меньше?))))
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вечер выдался удивительно спокойным. В любом случае, лучше бездумного ковыряния в новостной ленте. Да и публику порадовать лишним не будет
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
У печеньки в руках стаканчик "49,5" это какой то намек и шутка? Или просто, что в голову пришло?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Всё-таки для сообщества Пикабу стаканчик. Так что вам решать=)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Твои стаканчики супер! Я коллекционер бумажных стаканчиков, в том числе авторских работ, и с радостью бы увидел твои творения в своей коллекции! Конечно же не просто так! моя коллекция в инстаграм andreypapercups )))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С превеликим удовольствием. В том же инстаграмме меня можно найти как foxybastard89
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, всё огонь, но рекомендую изучить структуру зрачков Рика и других персонажей этого мультсериала.

Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дельный совет, благодарю вас!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чем рисуете?) Обязательно зайду к вам на стаканчик кофе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Акварельные карандаши и линере