11

Кофейные чашки из сладкого перца набирают популярность

Если вы любите экспериментировать с едой и напитками, то вполне вероятно, что вам понравится мода, которая началась в Китае.

Кофейные чашки из сладкого перца набирают популярность Кофе, Новое изобретение, Сладкий перец, Видео

Любители кофе с молоком отказываются от привычных чашек и наливают этот напиток в сладкий перец, уверяя при этом, что перечный вкус прекрасно сочетается с кофе.

Кофейные чашки из сладкого перца набирают популярность Кофе, Новое изобретение, Сладкий перец, Видео

Видеоролик, показывающий подготовку «чашки», не отвечает, правда, на один важный вопрос — что делать с перцем после того, как латте выпит? Нужно ли просто выкинуть такую причудливую посуду или же её полагается съесть?

Дубликаты не найдены

+16

Жалкая пародия! Вот неповторимый оригинал (и вкус гораздо больше сочетается, чем кофе с перцем):

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Якубовича угощали, он, бедненький, чуть не плакал.

+3
Так можно практически в любой овощ или фрукт налить кофе:3 Удобно, посуду мыть не надо:3
раскрыть ветку 1
+1

Смайлом :3 ты обозначил диарейную жопу после питья из такой непомытой посуды?

+2

Кофе з пэрцэм весчь - на турку сыпем на кончике чайной ложки острого красного и в два раза больше парики. Вообще огонь! Четыре года уже так делаю :)

раскрыть ветку 1
+1
Мы делаем так горячий шоколад :)
+2
Эта мода началась 20 лет назад, когда дворовые алкаши стакан искали. И мне, малолетнему, пришлось их обучать: у вас же перец есть. Обрезал - и есть стакан.
+1

Хрень! Я вот коньяк пил из персиков, вот там настоящее удовольствие!

раскрыть ветку 1
0

А не из абрикосов?

+1
В Беларуси из картохи фуярить самогон
раскрыть ветку 1
0

Дети войны, что ли?

0

Чего только люди не выдумают.. Надо из таких чашек Black Ivory какойнть сёрбать - оргазм вкуса))))

0

Гретты на них нет. Сколько вегетарианцев лишены еды

0

Нынче был в соседней стране, пил кофе с огурцовым соком, думаю, из огурца более бодрящий стакан получается :)

0

В годы битвы за урожай мы пили водку прямо в поле из того самого урожая: огурцы,помидоры...Сладкий перец-самая удобная посуда и закуска.

раскрыть ветку 3
+2

А как пить водку из пшеницы?

раскрыть ветку 2
0

Через трубочку, сделанную из колоска.

0

Размолоть пшеницу, сделать тесто, слепить стакан.

-1

Тащет из перца традиционно вотку пьют, и кровавую мери.  Очень вкусно.

Местами так принято гостей встречать на даче:

Приехал - тебе сразу перец с  "кровавой мери" и кусочек подогретого хлеба. А потом канай дрова на баню колоть.

-1

прикольно) но такое не для ценителей кофе - в любом случае как не мой перец он будет искажать вкус зерна

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: