-6

Кофеманы нужна Ваша помощь!

Мой новый друг испортился, и теперь, вместо кружки бодрящего и ароматного кофе, только громко ругается и испускает клубы бесполезного пара. А кофе так и нет.
Кофеманы нужна Ваша помощь! Мой новый друг испортился, и теперь, вместо кружки бодрящего и ароматного кофе, только громко ругается и испускает клубы бесполезного пара. А кофе так и нет.

Дубликаты не найдены

+2
Нюхай.
+1
попробуй его перевернуть вместе со столом на который он стоит, в соответствии с силой гравитации планеты на которой находишься и делаешь эти бокообразные фотки!
раскрыть ветку 3
+3
Иллюстрация к комментарию
0
И не прекращай нюхать.
-2
это не важно, всё равно пост попадёт в топ.
0
Выпей бодрящего и ароматного чаю. Две кружки.
0
Попробуйте поставить его вертикально. А то сейчас оно боком.
раскрыть ветку 2
0
я первей!))) Хоу-Хоу-Хоу)))))
0
кошку не я выложил
0
а ты пробовал изменить направление вектора земного тяготения к нормальному углу?
0
Не то раньше делали... 40 лет работала, а после апгрейда ещё столько же проработает.
http://oldoctober.com/ru/motion_sensor_1/
Иллюстрация к комментарию
0
Завозлушило. Налей воды по уровню, пусть поурчит чутка, должно помочь.
раскрыть ветку 1
0
уже второй раз налил воды по уровню, предварительно слил остатки. В чём ещё может быть дело?
0
Я думаю дело в том, что она сломалась.
0
Советую не выёживаться, а купить баночку Неск.., ну или Яко.. и ложечкой)
0
Попробуй насыпать кофе!
раскрыть ветку 1
0
сделал, эффекта нет. Может по советам комментаторов пора найти занюхаться?
0
Крути ручку, отвечающую за пар. Пока из крана капучино не польётся вода. Затем закручивай её, чтобы ни пара ни воды. Давление восстановится, и кофе пойдёт.
Система хапнула воздуха.
0
Ребята,тренируйтесь остроумию в другом месте..Ну,не ваше это... А автору: Почисти носик подачи,он скорее всего забит..
0
Переверни ее
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: