360

КОФЕ ИЗ ЖОП

Прогуливались как то мы по острову Фукуок (Вьетнам).

КОФЕ ИЗ ЖОП Авиабилеты, Вьетнам, Ржака, Русские, Смешное, Еда, Кофе, Вода, Длиннопост
КОФЕ ИЗ ЖОП Авиабилеты, Вьетнам, Ржака, Русские, Смешное, Еда, Кофе, Вода, Длиннопост

Кофе «Лювак», считается элитным напитком. И самым дорогим видом кофе в мире (цена доходит до 3000 баксов за килограмм).
Лювак — это небольшой зверек размером с кошку называемый мусангом. В природе он находит спелые кофейные плоды и с удовольствием их лопает).
И через несколько часов он, как и все живые существа, отправляется (пардон) какать. Кофейные зерна не перевариваются — и выходят в вместе с калом)
По утверждению производителя, при прохожении через ЖКТ зерно пропитывается какими-то ферментами и приобретает особый привкус шоколада, ммм ями..)))
Ну и раз такая экзотика, надо драть за это "миллиарды".Более того, ушлые предприниматели на этом не остановились. В магазинах уже появился кофе… из какашек СЛОНА!
Если так пойдет дальше, то скоро мы будем пропускать через разных млекопитающих фисташки и прочие орехи))))😂
Так что, лично это кафе на о.Фокуок не поддается на «ароматы» интернет-ассенизаторов👍

Дубликаты не найдены

+155

А мне дочка привезла из Таиланда говнорамку - рамку под фотографии, сделанную из говна слона ! Я её фото туда и вставил .

раскрыть ветку 10
+36
Ору в голос!)))
раскрыть ветку 7
+21
Тише, у нас кофепитие
раскрыть ветку 6
+14
Убил))) Отец года, однозначно)
0

Прикольная рамка, я такую теще дарил.

+27

Мне больше интересно, кто додумался вообще рыться в какашках, выискивать в них зёрна и варить кофе? Что за извращуга-копрофил?

раскрыть ветку 7
+16

Ха. Вон чукчи заметили, что олени жрут мухоморы, и решили попробовать, оказалось - вставляет.

Тогда вопрос, кто из чукчей умудрился догадаться и проверить, что моча человека, отведавшего мухомор, тоже обладает пьянящим действием? А это будет посильнее кофея из дерьма. И Фауста Гете

раскрыть ветку 2
+1

Олени пьют мочу оленеводов

Было видео где гребаная рогатая тварь, пацаненку отлить не давала спокойно - олени от туда соль добывают

Возможно оленеводы так же практикуют, а после нюансов с мухоморами так и вообще в зависимость впадают

0

У уринотерапии так-то и сейчас находятся последователи

+9
Здесь, на Пикабу, была история. Тип местные договорились продать кофе каким то людям, но обнаружили что кофе сожрали эти звери. Местные не растерялись и продали то, что звери выкакали . Короче гостям понравилось кофе и они попросили ещё и все, карта пошла
+1

Считается, что аборигены кофе не могли купить, т.к. он уходил на экспорт. Вот и собирали...

0

Бедняк

-2

Чего только не сделаешь, когда утром ПО-НАСТОЯЩЕМУ хочется кофе...

+6

Люди готовы платить за говно, не может быть...

Иллюстрация к комментарию
+9

Читается как: "Кофе из жоп. Животных не продаем".

раскрыть ветку 1
+2
"Казнить нельзя помиловать" Аналогично. Вот как хочешь так и понимай)
+4
Там же фишка в том, что звереныши бегают и едят исключительно те ягоды кофе, которые находятся на самом пике зрелости, соответственно из зерен, на которые положил глаз (и рот) Лювак получится самый вкусный напиток который можно представить (я не пробовала). И у кофейного зерна есть оболочка, через которую ничего из желудочно-кишечного тракта животного не сможет попасть, ферментов не хватит растворить
раскрыть ветку 1
+1
Так-то оно так, только в тех вольерах зверьков кормят всеми ягодами подряд, зрелыми и не очень, и выбирать им по сути не из чего, а собирают в итоге всё, что получается
+4

Жрет бутоны, а срет зернами? Это как так у него получается? Да и что там "кошка" высрет? А вот зерна из жопы слонов давно уже известны и действительно самые дорогие в мире.

раскрыть ветку 7
+3

Жесть

раскрыть ветку 5
+9

картинка из серии "все еще считаешь, что у тебя дерьмовая работа?"

ещё комментарии
0
Насчет бутонов поправил спасибо за замечание, не верно выразился.
+2

Может параллель конечно не совсем верная- но таки сыр с плесенью- тоже не испорченный сыр как сказала бы какаяниьь бабка-, а вполне себе вкусный продукт

Так же и фуагра хоть отдаленно и напоминает паштет из гусингой печени- тем не менее имент свой очень оригинальный вкус ( и кстати стоит не сильно дорого во франции в вакуумной упаковке в супермаркетах продается)

Может кофе действительно приобретает некий вкус?

+3
Я тут недавно смотрел про слонов и прихуел слегка. Они оказывается друг к другу хоботами в жопу залазиют и говно достают. Но хуже всего что они его едят. Блядь как так то.
раскрыть ветку 7
+6

В природе сплошь и рядом такое. Собаки, особенно охотничьи, тоже говноеды те еще. Особенно бигли. Выслуживающиеся перед начальстаом, впрочем, не особо лучше в мормальном плане.

раскрыть ветку 3
-1
Но собаки не залезают к другим собакам в жопу чтоб говно достать!
раскрыть ветку 2
+4

Зайцы не могут за один раз переварить ветки кустарников, и едят свой помет что бы переварить на второй раз.

+1
"Залазиют". Блядь, как так-то?
раскрыть ветку 1
-1

Залезают. Так вам легче станет. Просто писал с ноткой охуения.

+2

Те объемы "илитного" копи лювака, которые за год продаются по всему миру, даже целый заповедник этих куниц не осилит :)) так что все это маркетинговый ход и пиар. А вот со слонами уже даже не знаю :)))))

раскрыть ветку 6
+8

А там и не собирают больше за дикими зверьками выбирающими самые спелые ягоды

Прорва зверьков сидит в клетках, жпут че дают. И уСЕРдно выдают продукт для чекнуиых эстетов

-3

Это не маркетинговый ход. Очень много копи лювак сейчас- искуственного. Кофейные зёрна в заводских условиях ферментируют чем-то подобным, что находится в желудках циветт или гиветт или как их там. Я много раз пил такой кофе, отличается от обычного, более ароматный и вкус ярче, замечается не в первый раз к слову.

А про настоящий лювак- друг, часто и подолгу бывающий во Вьетнаме(кэп, настоящий морской волк) сказал так- Пробовал я этот лювак, и честно говоря, вкус у него так себе.

раскрыть ветку 4
+5
Он варить то его пробовал или сразу после ферментации?
раскрыть ветку 2
-4
Тоже пробовал и заводской и оригинальный. Вкус действительно сладковатый. Еще по ощущениям сильнее бодрит чем обычный.
+1

Пока не сыграл в ящик.

+1
Это давно практикуют. Странно, что вы только сейчас узнали
+1
Не скажу, что очень выдающийся кофе, особенно за его цену-единственное отличие от традиционного-он мягче и горечи практически нет
+1

Мы летом там через дорогу 100м к рынку жили в оушн пёрл, тоже посмеялся, когда увидел))

+1
Что Лювак,что айвори очень классные сорта. отбросьте брезгливость и попробуйте)
раскрыть ветку 1
0

Мне не понравился. Слишком кислый.

+1

Кофе как бы варят, а не просто хавают как остальные орехи. Не нравится не пейте.

раскрыть ветку 2
0

а тут кто то говорит что ее не варят?

раскрыть ветку 1
-2

В посте смехуечек типа ща будем жрать фисташки из жопы слона

0

Заметил что все элитное неразрывно связано с дерьмом.

0
В южной амереке из помета птиц кофе делают то есть птицу местую ягодами кофе кормят
0

Каюсь... пил... и лювак и айвори. Разницы никакой, кофе как кофе. Вот это животное и его продукция(прошу прощение за виды)

0
На Бали лювак можно попить недорого если поехать прямо на ферму где его делают. Пробовал. Ничего особенного
-1

А если человек-лювак?человек слон?да ладно .Человек Паук просто??

раскрыть ветку 1
-2
Не знаю что ты принял, но что то явно посильнее кофе лювак)
-2
Стоит этот кофе у меня дома уже как год. Чесслово, рука не поднимается его попробовать, зная его происхождение :|
раскрыть ветку 7
+3

Какой вы, блядь, чувствительный человек тонкой душевной организации! Как куриную менструацию жрать -- так норм яишенка, а вот кофе -- фу-фу-фу.

раскрыть ветку 6
-2

Яйца - не менструация, а яйцеклетка, твою дивизию. Как и течка - не менструация, оба эти процессы ей противоположны и называются овуляцией.

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: