Кое-что о чувствах...

Истрия моя может показаться кому-то смешной. Но думаю что все переживали это. Мне 22 года, пол года назад я расстался с девушкой и уехал в родной город(так как, я не мог найти норм работу по профессии, а здесь меня ждала хорошая работа). Пол года я живу как отшельник. Работа, дом, книжки, фильмы... Без всякой личной жизни. Но произошло то чего я не ожидал, я влюбился (я не хотел здесь иметь отношений, ибо мои планы поработать год и валить от сюда). Влюбился после двух дней общения с человеком. Произошло это так, мой друг позвал меня на свадьбу. Девушек было не много. Я спокойно отдыхал, танцевал веселился. Но ближе под вечер меня пригласила на танец тамада. После танца мы с ней продолжили общение. Оно было о всем, и это было безумно круто. На второй день, уже после всех мероприятий мы опять сидели и общались. Она была с другого города и вечером ей нужно было на поезд, наше общение было придельно коректным и простым. Мы седели выпивали и общались. И потом поехали ко мне, так как я живу не долеко от вокзала. И понятное дело мы переспали. Посадив её на поезд, я почувствал как мне стало безумно грустно. На следующий день, в надежде о том что продолжим общение я позвонил ей, она сказала что общаться нам наверное будет не удобно. В ту ночь я не спал. Не знаю, меня как будто по голове ударили, уже неделю хожу как в дыму. На работе завал, а я думаю только о ней. Засыпаю, и во снах вижу её. И самое главное, когда я расстался пол года назад с девушкой с которой мы прожили 1,5 года, не было так. А в тамаде совершенно не было не чего, она старше меня на несколько лет. Но эти два дня просто сломали меня.

Мысли в дУше

974 поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.