Дубликаты не найдены

+76

Кое-кто не может в дефис.

ещё комментарии
+8

Это ещё цветочки. У меня в клубе владельцев есть несколько мужиков, у которых есть не только куча моделек любимого пепелаца, но и само авто во всех выпущенных коплектациях: купе, родстер, SRT6-купе и SRT6-родстер :) Вот один из них.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

Да, Crossfire лютый дрын. Сам когда-то о таком мечтал.

раскрыть ветку 3
+4

Я эту мечту уже 8 лет как осуществил и все равно каждый раз за рулем, как в первый раз :) Хотя NA далеко не лютые, но SRT6 - зверь. А еще есть несколько умельцев по миру, которые научились в них движки от SL55 AMG ставить и "мозги" под это дело грамотно переписывать. Таких монстров с V8 где-то штук 15-20 в мире. Вот это лютые аппараты - всяких Viper'ов на 1/4-1/2 мили на трэке рвут в клочья.  

раскрыть ветку 2
+15
Интересно а с какой машины это все началось?)
раскрыть ветку 4
+35

с той что красная

+17

смею предположить, что с ford mustang

+9

Возможно, с Форда.

+3

та что на фото Ford Mustang mach 1 1969 года, с каким двигателем сложно сказать. Но могу с уверенностью сказать что 100% не 428 cu in (7.0 L) CJ/SCJ V8. У последнего шильдик на крышке воздухозаборника другой.

+25

Дайте уже ему конфетку и потрепайте за щеку.

Видите как мальчик старается.

+3
Matryoshka Mustang
0

Там только рекурсии не хватает.

0
Не хватает в коллекции мустанга в виде детской машинки с педалями, ящитаю.
0

Кто-то, но не ты(((

0

у него коллекция в дипломате не по цвету

0

А на Пикабу есть коллекционеры автомобилей и моделей разной техники? Я собираю автомобили в масштабе 1:43 и модели локомотивов. Хотелось бы познакомиться с единомышленниками.

раскрыть ветку 7
+1

Тоже 43-й собираю

раскрыть ветку 2
0

Сколько моделей в коллекции?

раскрыть ветку 1
0
Собирал я советские модели 1:43, пока производство не скатилось в сраное говно (во второй половине 90-х). Интернета тогда не было, китайское говно не устраивало, так все и зачахло.
0
собираю 1/43. Советский автопром, маслкары 60-70х г.
0

Собираю 1/43 еще с советских времен. Где-то полторы тысячи моделей, точно не скажу ))))

Стараюсь ограничиться пикапами, US-Cars 40-х - 60-х и советским автопромом но не всегда получается. Вернее, редко когда получается. То в опеля ударюсь то в джеймсбондовскую тематику. Сложно удержаться.

0

Собираю авто в 1:64:)

0
Ctrl + shift + packing
раскрыть ветку 2
0
Это вроде чит космических рейнджеров?
раскрыть ветку 1
0
Он самый ^^
0

эээй, мелкие машинки разные

-1

Моделька 1:1 очень нравится!

-1

Эх, я буду годами молиться на того, у кого найдется для меня подобная моделька в 1:64...

раскрыть ветку 1
+2

http://www.ebay.com/itm/NEW-Greenlight-Auction-Block-1969-Fo...

На, держи. И мечтай о чем-нибудь великом.

-1

матрёшка по-американски

-2

Или клонированием

-4

Мечта каждого

раскрыть ветку 1
+1

ага, у всех ведь одинаковые стремления и они не могут отличаться

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: