Кое что про проблемы с долларами в украинских банках.

По распоряжению укроцентробанка все валютные поступления гражданам украины выдаются сейчас только в гривнах по курсу покупки.Это расчитано на то что получатели валютных поступлений(семьи моряков и заробитчан ) не знают реального положения дел и берут гривнами по курсу покупки валюты висящему на табличках в банке. Т.к. официалиный курс сейчас стал совершенно отличаться от реального многим это не нравится.
Я тоже немножко получаю переводов на валютную карту , примерно 2000$ в месяц (это не зароботок а перевод т.к кое что приходится отправлять почтой взамен этих денег)
Так вот я решил чтоб эти деньги на украину мои контрагенты не отправляли ! Пришлось попросить чтоб просто налом через знакомых оправили .
Вот такой мой ответ укродуристике. (говорят раньше такое у белорусов было)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем палиться? Работает схема - пусть работает. Зачем хвастаться, что кого-то смог обмануть в какой-то степени?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
простите, что значит "обмануть" ?! это не избежание наёба от властей по вашему, которые пытаются обмануть?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если и так, то почему бы не сделать по тихому? Избежал наёба - молодца. А то сразу на пикабу доложить. А вдруг даже тут эти самые власти спалят и будут еще и это контролировать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто это делает не читает пикабу, а даже если и читают - то максимум прекратят наёбывать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хохол же!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку