22

Кое что про проблемы с долларами в украинских банках.

По распоряжению укроцентробанка все валютные поступления гражданам украины выдаются сейчас только в гривнах по курсу покупки.Это расчитано на то что получатели валютных поступлений(семьи моряков и заробитчан ) не знают реального положения дел и берут гривнами по курсу покупки валюты висящему на табличках в банке. Т.к. официалиный курс сейчас стал совершенно отличаться от реального многим это не нравится.
Я тоже немножко получаю переводов на валютную карту , примерно 2000$ в месяц (это не зароботок а перевод т.к кое что приходится отправлять почтой взамен этих денег)
Так вот я решил чтоб эти деньги на украину мои контрагенты не отправляли ! Пришлось попросить чтоб просто налом через знакомых оправили .
Вот такой мой ответ укродуристике. (говорят раньше такое у белорусов было)

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-4
Национальный банк Украины..

Если уж решили тут умными мыслями блеснуть - пишите правильно
раскрыть ветку 2
+3
даже если написать с большой буквы , ни долларов в стране ни ума у этих господ не прибавиться
раскрыть ветку 1
-1
В хохляндии НБУ - национальный банк украины, "центробанк" абсолютно никто из местных не знает и не применяет, так что дело не в больших или маленьких буквах.
Не умеешь делать вбросы, не берись, воен диванный.

Это расчитано на то что получатели валютных поступлений(семьи моряков и заробитчан ) не знают реального положения дел и берут гривнами по курсу покупки валюты висящему на табличках в банке.
Иди экономику почитай, двоешник! А потом расскажешь, зачем "центробанк" регулирует объем валюты в стране.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: