Дубликаты не найдены

Отредактировала EctroEl 23 дня назад
+33

Или паяльник, смотря, кто первый доберется.

раскрыть ветку 5
+9
Паяльник чтоб фары назад припаять?
раскрыть ветку 3
+36

даааа, фары припаять

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Там разъемы)
0
Судя по номеру это машина Джеймса Бонда, а он всегда первый оказывается
+5
На фото-дорестайловый Кайен и фары от рестайлового.
И это уже не говоря о том, что именно на этих моделях они так просто не снимаются как на первых.
раскрыть ветку 1
0

А на старый покупаются металлические пластины за 500р пара и уже тоже хрен снимешь фары.

0
А где комменты, где мол жизнь такая, кто как может так и крутится?
0

Тут просто сделался акцент на их дороговизну. Я не думаю, что они призвали воровать и грабить

-14
А меня за сушилки из макдака до сих пор минусят, дайсон 80тыс сушилка стоит блять
раскрыть ветку 8
+4
За 80 тыщ и посадить могут, так что вы еще легко отделались...
ещё комментарии
-36

Хм, снять фары не открыв капот? Да это же Гудини!

раскрыть ветку 28
+22

У порша они сравнительно легко выдергиваются присоской. Поговаривают, в Голландии их частенько воруют любители повыращивать травку в гровбоксе.

ещё комментарии
+6
на кайене они вытаскиваются и вставляются не открывая капот😏 там защёлка тупорылая, хз для кого сделана. Специально для того, чтобы их снимали во дворах, похоже.
раскрыть ветку 1
0

В следующих поколениях пофиксили.

+3
Да, но не на этой машине, на Порше Какен они не прикручены никак. Я снимал в лёгкую не открывая капот. Даже приспособ никаких не надо просто подошёл, если проема между фанарем и капотом хватает, вставляешь пальцы и дергаешь резко, вуаля фонарь у тебя в руках. Осталось только проводку отсоединить ( просто повернуть ручку на 180 градусов и все ). Работал на СТО в основном сборка разборка (студентом подрабатывал) когда услышал тоже не поверил. Говорят ну пойди попробуй, попробовал и ахуел
+2
И Кайен и туарег этим страдают. У нас во дворе с обеих таких машин фары пиздили постоянно. Вероятно, это уже спорт какой то.
раскрыть ветку 2
+2
Во дворе туарег вечно без фар стоит... Только изредка вижу его с "глазами". Толи он их домой таскает как мой батя в 95ом магнитолу с акумом, то ли их пиздят у него постоянно...
раскрыть ветку 1
+2
Только в старых поршах и таурегах. Это уже давно пофиксили.
+1
Очень просто снимаются. С помощью линейки. И сигнала не срабатывает. Посмотри на ютубе куча видосов недовольных владельцев
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: