Найдены возможные дубликаты

Отредактировано hroniks 1 месяц назад
+560
раскрыть ветку 54
+228
You spin me right round
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 35
+179
раскрыть ветку 24
+19
Baby, right round
раскрыть ветку 5
+3
О, вы тоже помните сайт? Кто сколько спинов максимум набрал?)
0
Беби райт раунд
-1

Симпатичная

раскрыть ветку 1
+69
Закружил беднягу.
раскрыть ветку 10
+74
И жахнул
раскрыть ветку 6
0

В танце

раскрыть ветку 2
+6
Тоже всегда подозреваю что за спиной кто то есть
0
Я так в танки играю)
0

Он его трахнул?

раскрыть ветку 1
0

Головой об стену.

0
музыку избенни хилла вставьте кто...
ещё комментарии
-1
Где чемодан?
+322

И вообще, а вдруг в играх Кодзимы, коробки по умолчанию невидимый предмет, их только наблюдатель видит

раскрыть ветку 171
+208
Вообще-то конкретно в этой игре - нет. Там даже когда с такой башней в траву лезешь, всплывает подсказка, что нет, мол, дорогой, так не постелсить
ещё комментарии
+100

Ну вообще-то так и есть. В MGS5 главный герой тоже прятался в коробку без палева.

раскрыть ветку 23
+15
Я бы не сказал без палева, охранник когда видит коробку подходит и обнаруживает тебя, а ползать в коробе тоже палевно(
раскрыть ветку 9
+54

Да ладно! Только в MGS5???

раскрыть ветку 10
+1

И целился в снайперский прицел глазом на котором повязка.

0
+75
Честно, вот пересмотрел стримы игры этой и очень разочарован. Потому что это не игра, был бы сериал или фильм какой - цены бы ему не было. К тому же в ней как и в MGS5 TPP часто веет "Японизмом", от "обратной эволюции" паразитов в mgs5 дo создания гранат из мочи и кала в DS. Тот, кто хоть раз смотрел аниме поймёт о чем я. А так по той же mgs5 у меня очень сильное ощущение, что игру сделали именно Конами более менее адекватной игрой. Т.к. это международная организация, профессионалы и целый штат сценаристов, а Хидео переоцененный (потому что первые части mgs создавала группа создателей, а сам Хидео был всего лишь помощником) больной парень с фантазией школьника, причем у японцев звездная болезнь и гордыня сильнее чем у кого либо. Сюжет - не сюжет, а будто он такой сказал:" В игре будет это, это и вот так." А студия пыталась его "это" более менее разгладить крутой базой, плёнками, музыкой и снарягой, чтобы в Европе зашло. Для игры с бюджетом почти 100 лямов бакинских - это провал, а не шедевр. Из-за неё Конами почти на тот свет отправилась. Я игру прошел до момента, как начались повторы миссий во второй главе, а дальше все досмотрел в ютубе, ибо надо быть "йепонцем" чтобы продолжать...
Это только мое мнение и никому его не навязываю,
за возможные последующие негативные комментарии ответственности не несу.
Спасибо,
С уважением, Михаил.
раскрыть ветку 50
+16

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...

+34
Ну, я так понял что пол игры там достаточно однообразная и унылая доставка. А потом начинается экшон и развитие событий.
Я не играл игру, смотрел прохождения. И мне показалось что с точки зрения получения ощущений от прохождения игры это отличный ход.
Игрока втягивают в рутину, заставляют изучить мир, персонажей, день сменяется тем же днём и теми же задачами, одной и той же работой. А ПОТОМ ритм повествования резко меняется, сюжет встаёт на рельсы и начинает бодро шагать вперёд. В это время игрок на контрасте ярче воспринимает все эти изменения и это гораздо более реалистичный сценарий, чем всю игру быть в гуще событий нон стоп.
раскрыть ветку 6
+8

Я на фоне восторгов и облизывания Кодзимы как раз ждал если не провала, то середнячка. Потому что игра не может соответствовать ожиданиям по определению

раскрыть ветку 13
+6

DS не игра. Это скорей интерактивное кино. И, честно говоря, оно великолепно. Чего стоит огружение. Графон окружения бомбический, но анимации персонажей портят общее впечатление.

ещё комментарии
+1

Многие отмечают, что смотреть DS очень тяжело. Я так понимаю что она не подходит для стримов из-за своего геймплея.

0

Щас бы по стримам оценивать симулятор доставки.

-1

Смотрю прохождение DS на скорости 2х. И то хотелось бы на 3х.

раскрыть ветку 3
-13

Меня больше удивляют адепты, рассказывающие что это - именно то что они всегда хотели. Новое слово в индустрии.

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+13
Самая скучная игра в которую я играл
пожалуй подожду когда выйдет какой-нибудь ролик где расскажут о сюжете этой игры за 5 - 10 минут
раскрыть ветку 4
0

Ты пиши сразу не чем играл. На ютюбе?

Там после первых катсцен и доставки часов 10 невозможно остановиться.

-13
Даже интерактивное кинцо интереснее?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1

Нет, дело не в этом. Дело в том, что на скрине блять дружественный нпс. Чел, что сделал этот скрин решил просто порофлить над даунами, что по скрину судят об игре.

-96
Судя по игре и тизеру, Кодзима вообще редкостный дол...б, ведь надо же, так вот придумать, а ради рейтинга актеров в главный перс поставить...
раскрыть ветку 31
+57

на самом деле, ему не нужно делать игры, ему надо снимать либо кино, либо делать анимационные фильмы. с сюжетом там все норм, с постановкой кадров в кат сценах все норм, с персонажами там все норм, а вот геймплей это ебаная хуйня

раскрыть ветку 28
+2

Уже прошел всю игру от и до?

-4
Охуенная игра! Плохо что приставки нет ,так бы поиграл
-100
раскрыть ветку 47
+85
Я думаю если бы он сделал бы ккпнт объемными - первым кто охуел бы, был бы именно ты, потому что - а почему она так тормозит или не идёт потому что у меня комп классный?)
раскрыть ветку 32
+15
Камни не камни, а визуально игра просто отличная
+3

ТЕКСТУРКИ ТО МЫЛЬЦО ПАЛЕОЗОЙ ЕПТЫ ХЫЫЫЫ

раскрыть ветку 9
-14

Скажи спасибо консолям. Они только такие камни тянут

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+143
По картинке можно сказать, что главный персонаж - работник службы возврата утерянного багажа в аэропорту
раскрыть ветку 17
+141

Или просто серверную стойку спиздил

раскрыть ветку 4
+2
Кстати, где можно прикупить 19 дюймовых канистр на 2U?
раскрыть ветку 1
-1

Несу я спокойно свою серверную стойку в аэропорту из зоны багажа, вдруг какой-то пидрила у меня её из рук хвать! и спёр.

-1

и пытается обойти шалупонь на посте охраны

+45
Курьер Яндекс.Еды на доставке
раскрыть ветку 9
+269

Раз придумал потом шуточку смешнее, мог бы и картинку заодно прилепить

раскрыть ветку 7