Найдены возможные дубликаты

Отредактировал hroniks 1 год назад
+559
раскрыть ветку 54
+228
You spin me right round
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 35
+68
Закружил беднягу.
раскрыть ветку 10
+6
Тоже всегда подозреваю что за спиной кто то есть
0
музыку избенни хилла вставьте кто...
ещё комментарии
0

Он его трахнул?

раскрыть ветку 1
0
Я так в танки играю)
-1
Где чемодан?
+16

А что это вообще изображено? Для непосвященных?

раскрыть ветку 14
+59
Скрин из последней игры Кодзимы, рюкзак гг слишком явно выглядывает из травы, чтобы его можно было не заметить
раскрыть ветку 11
+6
Кейсы с барахлом, которое надо доставить, и расходниками
раскрыть ветку 1
+14

Вначале видел, что-то похожее на лазпистолет из фоллыча. Только прочитав коменты понял, что это рюкзак, а не пистолет с видом от 1 лица

раскрыть ветку 2
+2

Такая же фигня. Доперло минут через 15 только

0

С самого начала знал, что это, но после твоих слов действительно начал видеть пистолет в левой руке.

+143
По картинке можно сказать, что главный персонаж - работник службы возврата утерянного багажа в аэропорту
раскрыть ветку 17
+141

Или просто серверную стойку спиздил

раскрыть ветку 4
+45
Курьер Яндекс.Еды на доставке
раскрыть ветку 9
-1

А я вижу курьера яндекс.еда

раскрыть ветку 1
+324

И вообще, а вдруг в играх Кодзимы, коробки по умолчанию невидимый предмет, их только наблюдатель видит

раскрыть ветку 171
+213
Вообще-то конкретно в этой игре - нет. Там даже когда с такой башней в траву лезешь, всплывает подсказка, что нет, мол, дорогой, так не постелсить
ещё комментарии
+100

Ну вообще-то так и есть. В MGS5 главный герой тоже прятался в коробку без палева.

раскрыть ветку 23
+73
Честно, вот пересмотрел стримы игры этой и очень разочарован. Потому что это не игра, был бы сериал или фильм какой - цены бы ему не было. К тому же в ней как и в MGS5 TPP часто веет "Японизмом", от "обратной эволюции" паразитов в mgs5 дo создания гранат из мочи и кала в DS. Тот, кто хоть раз смотрел аниме поймёт о чем я. А так по той же mgs5 у меня очень сильное ощущение, что игру сделали именно Конами более менее адекватной игрой. Т.к. это международная организация, профессионалы и целый штат сценаристов, а Хидео переоцененный (потому что первые части mgs создавала группа создателей, а сам Хидео был всего лишь помощником) больной парень с фантазией школьника, причем у японцев звездная болезнь и гордыня сильнее чем у кого либо. Сюжет - не сюжет, а будто он такой сказал:" В игре будет это, это и вот так." А студия пыталась его "это" более менее разгладить крутой базой, плёнками, музыкой и снарягой, чтобы в Европе зашло. Для игры с бюджетом почти 100 лямов бакинских - это провал, а не шедевр. Из-за неё Конами почти на тот свет отправилась. Я игру прошел до момента, как начались повторы миссий во второй главе, а дальше все досмотрел в ютубе, ибо надо быть "йепонцем" чтобы продолжать...
Это только мое мнение и никому его не навязываю,
за возможные последующие негативные комментарии ответственности не несу.
Спасибо,
С уважением, Михаил.
раскрыть ветку 50
+12
Самая скучная игра в которую я играл
пожалуй подожду когда выйдет какой-нибудь ролик где расскажут о сюжете этой игры за 5 - 10 минут
раскрыть ветку 4
-98
Судя по игре и тизеру, Кодзима вообще редкостный дол...б, ведь надо же, так вот придумать, а ради рейтинга актеров в главный перс поставить...
раскрыть ветку 31
-102
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 47