-2

Кодирование каналов для украинского телевидения (обсуждение)

Ребята, кто щас озабочен проблемой кодирования основных каналов, поделитесь, кто как сделал, какую приставку для тв брать или может альтернативные каналы интернет тв?

Кодирование каналов для украинского телевидения (обсуждение) Телевидение, Спутниковое ТВ

Найдены возможные дубликаты

+4

А кодировать зачем? Шоб кляти москали не посмотрели?

раскрыть ветку 5
0
У родителей тарелка, а основные каналы просто заблокируют на тарелке, поэтому интересуюсь как правильней победить даный ситуэйшн. Простое т2 это 32 канала, а родители любят посмотреть хистори там, трэвэл чэнэл.
0

нет, кодируют чтоб смотрели через официальных провайдеров за шекели или бесплатно через t2.

раскрыть ветку 3
0

На Украине телевидение только за шекели?! Гривна уже все?

раскрыть ветку 2
+1
Родителям купил Т2 - по идее основные каналы, что они смотрят, на нем кодировать не будут (пока). А лично мне, то пофигу... Телик не смотрю лет так 10. (Кроме футбола в баре :-) под пиво конечно ) Платить деньги чтоб слушать бред, что по телику несут? Так это мне доплачивать ещё должны...
+1
Установили бабушке приставку УТБ от Viasat (цена 1500 грн с учётом того, что мастер приехал в деревню за 20 км от города и всё подключил), подписка 89 грн/мес. (Первые три месяца по 69) 80 каналов из которых смотреть будут максимум 7. Но звук стал получше.
0

Поменял DNS на умном телевизоре, начал работать Forkplayer (http://forkplayer.tv), ещё можно ставить приложения (бесплатные и платные) на телевизор для просмотра телеканалов и сериалов например. Также по Ютубу(встроенное приложение в телевизоре) идёт довольно много телеканалов.

раскрыть ветку 2
0
А можешь подсказать какие манипуляции для этого нужно сделать?
раскрыть ветку 1
0

Вот почитай - https://prosmarttv.ru/lg/ustanovit-forkplayer.html , а если коротко поменял DNS на телевизоре на 85.17.30.89 и вместо Tvigle стал запускаться ForkPlayer.

0

Мой батя на Smart TV что-то установил и не парится. Даже сейчас смотрит незакодированые каналы через интернет уже.

0

не понял

ты хочеш открыть свой канал ТВ и транслировать в эфир ? но нужна защита чтобы брать оплату ?

0

Озабочен?! )))))

раскрыть ветку 2
+1
Сейчас вообще тебя порвёт от смеха, мы в 5 классе ржали как кони:
Эбонитовая палочка
Патент
Многочлен
0

Его вкусы очень своеобразны .

0
А зачем? Интернет же есть у тебя. Там есть все что тебе нужно.
раскрыть ветку 1
0
Так мне то пофигу, а родители будут париться, а мне важно, чтобы они не страдали от просмотра. Хочу выбрать нормальную приставку, а не дичь какую-то.Чтобы 2 раза не платить.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: