Код коричневый

Случай непрезентабельный, но сука очень жизненный, думаю в той или иной степени каждый с подобным сталкивался, кто-то с катастрофическими последствиями, а кто-то сумел и избежать оных.


Иду значит из магазина домой к родителям.

Возраст уже около 35. Купил продуктов большой пакет, не с пустыми руками же идти.

И вот чувствую, что в животе не очень хорошо как-то.

И ладно бы в животе только, жопа как-то уже напряглась встревоженно,

типа чёта не то в организме творится, а я-то блин ни разу к подобному пердимоноклю не готов, ну как бы, на улице-же нахожусь. Волнение в душе моей заволновалось.


Подхожу к подъезду, не ссы говорю себе,  щас до хаты дойдём и все дела сделаем.

Дошёл до лифта, пот уже ручьями течёт, по лбу и по спине от напряжения, ягодицы сжал так, что сфинктером пожалуй смог бы лом перекусить, тут двери лифта открываются передо мной, а там батя, старую мебель на помойку вытаскивает и говорит мне, о как здорово, помоги-ка мне.

А я такой, не сейчас, помогу, но через минут 10, отодвигаю отца в сторону забегаю в лифт и еду на 7-ой этаж, оставив охуевшего папу внизу.


А лифт он ведь такой, тело поднимается, а всё что внутри наоборот, вроде как к земле тянет.


Приезжает лифт на мой этаж, глаза у меня уже из орбит вылазят, мышыцы ягодичные болят от перенапряжения, открываю дверь ключами, бросаю всё в коридоре, сбрасываю одежду, обувь на полпути к туалету, судорожно расстёгиваю ремень забегаю, снимаю джинсы и бля чувствую, что не успеваю.


В общем сел я на унитаз срать прямо в трусах, джинсы спустить успел, а трусы уже всё, не получилось, секунды блять не хватило.

Сижу значит и сру прямо в трусы, а куда деваться и состояние такое, вроде облегчение, но чёт грустно как-то и обидно, секунда, всего блять одна секунда мне нужна была, а вот хуй, вот уж точно "не думай о секундах свысока" (с)


Ощущения прямо скажем незабываемые.

Трусы были типа плавки. Весь груз в них, унитаз блять девственно белый.

Сижу, а снизу всё отвисает. Снимать с себя не вариант, это ж я весь в говне получусь, как быть?

И тут слышу батя в квартиру заходит, вынес мебель старую значит.

Я ему ору из туалета, типа принеси ножницы.

Тот в ахуе, зачем тебе в туалете ножницы?

Я ору, что очень надо и нехуй спрашивать.


Он кажется догадался, но принёс. Обрезал я трусы по бокам, сидя на унитазе и сразу в ванную, замывать следы непотребства содеянного.

Естественно всё за собой прибрал, но момент был очень блять неприятный. С тех пор если куда собираюсь и есть хоть малейшие намёки, на то, что надо бы в туалет сходить, я эти намёки не игнорю, нахуй, учёные уже.


Будь ты в себе хоть на стопицот процентов уверенной личностью, а пиздец он такой, подкрадывается обычно внезапно и не всегда спереди.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от гадости

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку