Код к HALO INFINITE

Народ, кому надо забирайте! Код был под ключом банки энергетика (да, знаю, что вредно). Даёт 2хр токены, что бы это ни значило. 69NVJK56KN

Потом отпишитесь, кто заберёт, отмечу в посте.

Код к HALO INFINITE Halo, Халявные ключи
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!


@moderator, удалите, пожалуйста, мой комментарий выше с адресом.

Заранее спасибо!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
адрес замазала как смогла, так что ждите, надейтесь и верьте!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, значит тут место встреч, если что)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вобще я не так часто имею возможность поиграть, попробуй ещё кинуть клич в сообществе героев 3, там уж полюбас любители героики поддержат)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

😃 Да, у меня так с рассадой каждую весну) "Ну, ещё десток семян, они ж так сильно отличаются от предыдущих...", а потом начинаю тасовать - эти пока на южном окне, а эти на северное, через 2 дня наоборот...

А какие лампы Вы используете?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

коробок от них не осталось, чтобы сказать конкретно. просто пришла в местный хозяйственный, там отдельная стойка с фитолампами была. посмотрела в интернете какой спектр вообще нужен и что подошло по описанию, то и купила. каждая в районе 1000 рублей, но лучше брать, конечно же, летом. тогда скидки до 50% на них и можно в метр длиной взять рублей за 400-500.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда потерплю ещё немного. Как раз с досветкой определюсь, давно думаю, что всё таки она нужна мне. А тут Ваши перчики простимулируют меня))

Ещё раз большое спасибо Вам!!!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуйста!) главное не втянитесь сильно, а то у меня всего 2 окна, но уже 3 лампы, думаю может ещё 1 прикупить, только не понятно куда её прикрепить хД

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ура! Ура! Письмо пришло! Спасибо Вам большое! Очень рада)

Как думаете, без досветки не поздно поставить проращивать? Или уже лучше весну дождаться?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ого, я уже и не надеялась)) смотря какой у вас климат. я начинаю посевную в конце января начале февраля, досветка минимум 12 часов в день. и уже к апрелю у меня хорошие крепкие саженцы на постоянном месте в горшке, первый урожай уже в июне и так до октября вяжет очень хорошо. опять же про удобрения не забываем!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое Вам заранее! Вы не могли бы записали мой адрес, чтоб я его удалила тут?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, можете удалять. сфоткала

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сегодня отправила 4 письма, Вас, к сожалению поздно увидела, поэтому постараюсь отправить в понедельник
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, "Без рейтинга" тут не нужен

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я ж бескорыстно, и то пост уже в минуса ушёл. штош.