Кочевник - неудачный любовник

Раскручивал одну очень милую особу. Ну прям мечта. Купил билеты в театр и пред началом представления зашли кофе попить в здание Концертного зала. Сидим за столиком я уже в другом измерении: раздел, разложил … Мимо нашего столика проходит хорошо (отлично) выглядящий молодой человек.Смотит на мою спутницу без всего интереса , на меня и обращается ко мне :

-А вы знаете, что в штатах один индеец изнасиловал белого? – вопрошает красавчик -Я в недоумении, моя мечта заинтригована – за все те притеснения, что белые причинили племени насильника- продолжал красавчик. Моя мечта начинает заливаться хохотом, только начинает. –И ?! - выдавил я из себя.

– Всю жизнь мечтал отомстить кочевникам!

Заявил красавчик и ушел покачивая бедрами.

Занавес ! Мне отказали. Просто потому, что смех не давал сконцентрироваться на цели встречи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за тренд втыкать слово "занавес" в конце поста? Этим ТС хотят показать завершение истории?
ТС, вам в ответ нужно было рассказать историю про Джо Неуловимого.
Представьте, он заканчивает свою "недошутку", а вы такой:
-Окей, красиво излагаешь, щегол. А вот ты слышал про Джо Неуловимого? И знаешь ли за что его так прозвали?
-Нет, почему?
-Потому что нахер он никому не нужен и никто не его не ищет, как и твои тупые псевдоинтеллектуальные шутки!
Занавес!!!
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
предложите другой вариант
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и в конце приводишь цитату известного в сети старика-отшельника:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
100% слов  уже  кем то  и когда от  использовались ...Вам надо  забыть  старике -отшельнике
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вам подтянуть грамматику)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот  именно  с грамматикой  у меня проблемы .

когда доебат*ся сложно ,  начни  с  грамматики

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так грубо?( Я же только с конструктивной критикой, а не с целью докапаться, чтобы ваши следующие посты были на более высоком уровне😭
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку