Кочевник - неудачный любовник

Раскручивал одну очень милую особу. Ну прям мечта. Купил билеты в театр и пред началом представления зашли кофе попить в здание Концертного зала. Сидим за столиком я уже в другом измерении: раздел, разложил … Мимо нашего столика проходит хорошо (отлично) выглядящий молодой человек.Смотит на мою спутницу без всего интереса , на меня и обращается ко мне :

-А вы знаете, что в штатах один индеец изнасиловал белого? – вопрошает красавчик -Я в недоумении, моя мечта заинтригована – за все те притеснения, что белые причинили племени насильника- продолжал красавчик. Моя мечта начинает заливаться хохотом, только начинает. –И ?! - выдавил я из себя.

– Всю жизнь мечтал отомстить кочевникам!

Заявил красавчик и ушел покачивая бедрами.

Занавес ! Мне отказали. Просто потому, что смех не давал сконцентрироваться на цели встречи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, теперь вообще нихуя не понятно, кто кого разложить хотел )) ТС девушку или красавчик ТСа ?)))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикапер таким образом решил принизить ТС перед спутницей, что ему удалось. Но при этом явно что-то пошло не так, и ТС запикапился на пикапера😂
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял, что произошло в рассказе, а Вы не поняли, что мой комментарий был стеб.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, ну ты че, я ж продолжил рофл, зачем все испортил? (
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
можно  продолжить. я  не обижусь
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоды мой комментарий  на ваш  первый комментарий - троллинг
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ЛОГИКА -ЭТО ВАШЕ  ВСЕ !
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
 ТС -девушку ,  красавчик  -ТСа
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку