Кочевник - неудачный любовник

Раскручивал одну очень милую особу. Ну прям мечта. Купил билеты в театр и пред началом представления зашли кофе попить в здание Концертного зала. Сидим за столиком я уже в другом измерении: раздел, разложил … Мимо нашего столика проходит хорошо (отлично) выглядящий молодой человек.Смотит на мою спутницу без всего интереса , на меня и обращается ко мне :

-А вы знаете, что в штатах один индеец изнасиловал белого? – вопрошает красавчик -Я в недоумении, моя мечта заинтригована – за все те притеснения, что белые причинили племени насильника- продолжал красавчик. Моя мечта начинает заливаться хохотом, только начинает. –И ?! - выдавил я из себя.

– Всю жизнь мечтал отомстить кочевникам!

Заявил красавчик и ушел покачивая бедрами.

Занавес ! Мне отказали. Просто потому, что смех не давал сконцентрироваться на цели встречи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, чет ты слишком много уделил внимания тому, насколько красивым был проходящий парень...

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И про бедра его не забыл... хм...

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а как он теперь про них забудет, это были лучшие мужские бедра, которые ТС видел в своей жизни
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бывали  на берлинском  гей параде?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, вы меня с кем-то путаете

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тоды  все понято
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вы бы видели его костюм! там  даже не  10 К зелени 
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я из тех людей, которые одежду считают одеждой, а не атрибутом охуенности. Вряд ли я замечу разницу между костюмом за 10к баксов и за 10, если они банально чистые будут.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сорька ...  я замечу
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
он был  идеален
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

паренек или костюм?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
паренек  в  костюме
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку