Кочевник

Кочевник Mass Effect, Mass Effect: Andromeda

Mass Effect

827 постов3.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Создавать посты, не связанные с Mass Effect

2. Оскорбления в любом виде

Требуется:

1. Указывать источник переводимого текста

2. Указывать тег «mass effect»

Рекомендуется:

1. Прикладывать изображения к новостям

2. Указывать источник новости

Версия #4 от 18.03.17 08:34
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

МАКО стрелять умел. А этот кусок дерьма - не может :(

раскрыть ветку (38)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как раз не страшно, так как за убийство из пушки МАКО давали меньше опыта, чем если убивать самому. А вот то, что этот недовездеход в слабую горку едва забирался, в то время как на МАКО можно было по 90-градусным отвесным скалам ездить - вот это проблема.

раскрыть ветку (37)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхук на хардкоре. Ездишь на мако и выбиваешь 98% хп, а потом снайпером добиваешь)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще тема - протиснуться в щель на Теруме (спасение Лиары), вместо того, чтобы идти пешком.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда ты опыта не получишь =)
P.S. а стоп, туда можно на мако????

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. а стоп, туда можно на мако????

Да, если немного помучиться, и бочком впихнуть невпихуемое)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так уже 4 раза это место прошёл ._.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, так и делал. Особенно криперов Ториана, которых на insanity просто задолбаешься расстреливать из ручного оружия.

6
Автор поста оценил этот комментарий
> А вот то, что этот недовездеход в слабую горку едва забирался

Полноприводный режим включать не пробовал?

раскрыть ветку (30)
11
Автор поста оценил этот комментарий

То есть раньше не надо было, а теперь надо и это типа фича?

раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий

об этом говорят сразу же как ты пытаешься первый раз влезть на крутой склон. с улучшенными ускорителями номад по горам почти как лошади в скайриме катается

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, пока не улучшишь до максимума, фиг покатаешься.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, невозможность кататься под углами 80 градусов очень сильно влияет на... примерно нихуя.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

《да, невозможность кататься под углами 80 градусов очень сильно влияет на... примерно нихуя.》

Т.е. это норм, когда что бы вьехать на маленький холмик нужно жать на нитро, ага?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а тебе и не нужно. он абсолютно без улучшений и без нитро залезет на любой предусмотренный холмик. с улучшениями ты можешь кататься так, как по хорошему физические законы не позволят.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

《а тебе и не нужно. он абсолютно без улучшений и без нитро залезет на любой предусмотренный холмик.》

Ага, разве что эти холмики не выше бампера.


《 с улучшениями ты можешь кататься так, как по хорошему физические законы не позволят.》

Ты явно забыл, как упорото ездит МАКО.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. холмик в 50-60% - чуть выше бампера? держи в курсе
2. и пусть дальше ездит, номад тут причём?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ндэ, и для кого обучалки в игре даются? Правой кнопкой мыши Номад переводится в офф-роад режим.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Ну какбэ да. У Номада два режима. Задний привод - выше скорость, полный привод - легко карабкаться в гору. Переключаются аж целым щелчком правой кнопки мыши.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мако быстро ездила и хорошо карабкалась без всяких режимов. На мой взгляд, это технологически шаг назад.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Игра не виновата в том, что ты пропускаешь туториалы и не удосужился посмотреть управление.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли вообще, что я не знаю по переключение режимов? Я знаю, просто, на мой взгляд, эта фича не удобная и сделана только для того, чтобы кататься на вездеходике было не так уныло (и да, и даже в МЕ1 это было уныло)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно стрельбу заменить автострельбой, когда прицел наводится на противника. И полное автонаведение добавить. И автобег. Кому нужно все эти кнопки нажимать, пусть игра сама в себя играет. Упс, кажется я только что изобрёл игростримы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, и пусть игроки сами решают, в какую игру им играть интереснее. Как видно по рейтингам Андромеды, чудо увеселительная фича переключения привода ее не спасла.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да там полный привод нужно врубать чуть ли не на каждом холмике, пока не прокачаешь по максимуму, фиг нормально покатаешься.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, ведь чтобы его врубить, нужно решить пятнадцатиминутную головоломку... Ах нет, стоп, всего лишь нажать одну кнопку мышки.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

《Действительно, ведь чтобы его врубить, нужно решить пятнадцатиминутную головоломку... Ах нет, стоп, всего лишь нажать одну кнопку мышки.》

Я сказал, что это глупо, когда везднход не может элементарно вьехать на маленький пригорок без юзанья турбо МАЛЕНЬКИЙ побьем, Карл, но я тебя видать как то обидел и ты решил поумничать, да?))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не может? Может. С включённым полным приводом.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

《Почему не может? Может. С включённым полным приводом》

О дааа, не может вьехать на маленький подьем без полного привода, да даже гребаный жигули подимется на маленький при горок, без полного привода. Если машина, на разгоне, не может вьехать на маленький холмик в 5 метров высотой при маленьком наклоне и что бы вьехать на него, надо юзать полный привод- это выглядит до смешного ГЛУПО)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку