Кобзон госпитализирован в тяжелом состоянии

Кобзон госпитализирован в тяжелом состоянии Музыка, Культура, Госдума, Россия, Иосиф Кобзон, Болезнь

http://glavnoe24.ru/topics/3039

Первый заместитель главы комитета Госдумы по культуре 80-летний певец Иосиф Кобзон находится в больнице в стабильно тяжелом состоянии, сообщил сегодня представитель аппарата Государственной думы.


Ранее несколько СМИ сообщили о госпитализации депутата. Собеседник агентства также выразил уверенность в том, что Кобзон поправится.


"Он сильный и всегда побеждает", — сказал собеседник.


Ранее стало известно, что Кобзона положили в больницу на фоне сильного ухудшения состояния здоровья. Отмечалось, что госпитализация была плановой.


Жена 80-летнего музыканта подчеркнула, что последнее время тот чувствовал себя не очень хорошо.


«Да, ему было неважно, после этого он встал и ходил. Сейчас он действительно в больнице, но это плановое лечение, раз в три месяца. Поэтому ничего сверхъестественного здесь нет. Он жив, все нормально», — рассказала Нинель.


Он отметил, что Кобзон проходит курс химиотерапии, и напомнил, что в 2005 году певцу диагностировали онкологическое заболевание.


Проблемы со здоровьем у певца начались в 2001 году. В 2004 году у Кобзона было обнаружено онкологическое заболевание, после чего ему сделали первую операцию. В 2009 году ему была сделана операция по поводу онкологического заболевания. В 2015 году он сообщал, что ему должны сделать операцию в Италии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

- На, мальчик, пирамидку.

- Не, дядя, себе оставьте. Вам теперь нужнее...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-Спасибо, у меня пестик есть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что где когда?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь погугли это фото

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что там должно нагуглиться ?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Норд-ост

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати хакамада тоже там была, а нее в отличие от кобзона не было тесных связей с чеченцкой мафией
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Она вместе с ним туда заходила когда он второй раз пошел.  Немцова тоже приглашали но он не пошел.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Честь ему и хвала за то, что тогда вел переговоры.

Но сейчас он проголосовал за геноцид населения России.

Тогда возможно спас сотни, а сейчас проголосовал за геноцид миллионов.

Я например не доживу до пенсии.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я может тоже не доживу, но мне все равно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку