Княжеские уделы

Княжеские уделы WTF, Парковка, Захват, Автомобилисты
Княжеские уделы WTF, Парковка, Захват, Автомобилисты
Княжеские уделы WTF, Парковка, Захват, Автомобилисты

г. Нижний Новгород ул. Даргомыжского

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Поборол я таких умников, которые цепочек между деревьев понавешали, мол:"мое парковочное место, я здесь живу"...
И при этом за 6 мес ни разу там свой авто не припарковали.
Сперва по-человечески зашёл и попросил ключи, раз не паркуете авто, так давайте делиться или покажите кадастровый паспорт на сей клочок земли. На что был послан. Ну ок, чё... Пишем заяву, ставим кучу подписей соседей, которые почему-то до этого момента и не думали так сделать, и топаем к ЖКХашникам.
Через неделю или две, цепочки срезали. Но ещё через неделю появляются (!!!) складывающиеся столбики с замками и бетонным основанием, вкопанным в землю (наблюдал сей тяжкий труд этих деятелей).
Гомно вопрос! Фото, заява, топ топ в ЖКХ. Итог: столбы выкорчевали, да ещё и заборчик вокруг детской площадки сделали, а то, бывало, некоторые и на ней парковались.
Через год я переехал в свою жилплощадь, а у сестры не осталось проблем с парковкой, почти =)))
Старыми покрышками места столбят...
Приехал, покрышки в сторону, припарковался, пошел пить чай.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как лимита, рад за тебя. Тоже была масса срачей с этими педерастами, много интересного о себе узнал. Но кадастровый паспорт и вообще какие-либо документы о владении или приобретении участка парковки не предоставил НИКТО.

Только мямлили аргументы из разряда "мой дед еще здесь мою маму зачал, а отец зачал меня", "да мои предки за это место еще в 1938 троих соседей в НКВД сдали" и вот этот весь шлак.

Пытались машину портить, стойки ставить - огребли по полной штрафов от ГАИ, полиции, и по судам взыскал с уебанов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку