Кнопочник

Всю жизнь мечтал из деревни сбежать. Всю жизнь пока там жил, до 17 лет. Я заебался постоянно то косить сено то чистить снег то колоть дрова, то полоть окучивать картошку или собирать колорадских жуков, то развозить навоз по огороду.


Колхозаны дружно поднимали на смех, когда ты вдруг скажешь, что в местной библиотеке кончилась научная фантастика и тебе нечего читать; что ты мечтаешь и рисуешь роботов (механизмы которые как минимум помогают вывозить говно из сарая) потому что ты пиздец какой лентяй; и что нормальные пацаны в 14 лет мечтают о мотоцикле, а не о каком то там компьютере.


В 18 лет пошел работать на мебельную фабрику потому что надо было самому себе заработать на учебу на программиста. Не, деньги в семье были, просто учить тебя этой науке никто не будет потому что она, млять, непонятная.


Еще пару пятилеток доставали чтобы все равно приезжал в деревню хотя бы на уборку там или на вскапывание огорода хотя это мне на%уй не уперлось. Потом все говорили, что вот вырастешь - потянет один х%й в деревно.


Млять я вырос! Мне 41 год! Я инженер-программист! Мне вот ваще не уперлась ваша грёбаная деревня. Я живу в середине  большого красивого и умного мегаполиса. Меня в деревню не тянет ни%уя.


P.S. Ну и вишенка на торте. В деревне у меня до сих пор погоняло "Кнопочник". Это отец как то сказал - у меня два сына - один нормальный, а второй - кнопочник. Нормальный - это дальнобойщик, он за рулем ездит. Ну а кнопочник - это я.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Колхозник это приговор,забей на них и живи счастливо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку