Кнопка вызова лифта

Возвращаюсь домой, а тут такое

Кнопка вызова лифта Терминатор, Кнопка, Реклама, Длиннопост
Кнопка вызова лифта Терминатор, Кнопка, Реклама, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

И конечно никто за эту рекламу вам не платил. У нас в лифте тоже поставили здоровенный рекламный блок, который мы благополучно сняли и выбросили.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ерунда. Реклама такси "Мы приедем быстрее лифта". Совершенно случайно оказалась фомка в сумке. С гаража ехал. Хотя красивее было бы открутить. Но там винт с потайной головкой с внутренним шестигранником и штырьком. Не стал заморачиваться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, я в своем доме живу, так мне на забор приклеили такой большой, красивый плакат, типа "Подключайтесь к нашему спутникому телевидению"

Звоню, спрашиваю "где деньги забирать", оттуда "Какие деньги?"

-Ну, за рекламу. Вы мне на мой забор свою рекламу повесили.

-А извините. Это где? У вас там забор наверное совсем старый, выглядит будто нежилой?

-Нет, забор совсем новый, красивый, теперь правда со следами клея вашего...

-А, извиняемся, больше не будем.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А как же промоутеры, которые ссаную рекламу пиццы и суши развешивают по стенах внутри подъездов?
Задолбались уже каждый раз отклеивать её!
Тут хоть реклама интересная. Плюс клиника за рекламу возле ТЦ платит.)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так с фомкой надо ехать в УК, чтобы их там поочерёдно выебать и забрать деньги за рекламу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том то и дело что УК нихера об этом не знает. То щиты в лифту поставят то на кнопки рекламу повесят.  Этот товарищ действует сам.

Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут УК?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно они подписывают договор с рекламным агентством и получают с этого деньги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти деньги остаются "на доме" и идут на его нужды. Конечно если жильцам не похуй и они ходят на собрания. У меня на участке есть дом, которому рекламщики башляют 75к рублей в месяц. И все бабки идут в ремонт. Они себе кованные перила в 4 подъезда поставили!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку