25

Кнопка "Негатив"

Предлагаю вывести тег "Негатив" в качестве кнопки и разместить рядом с "Моё" и "Пост содержит эротические материалы" при создании поста, так как многие пользователи не знают/забывают об этом важном теге.

Дубликаты не найдены

+2

Кто-то даже жесть к негативу не отнесет. Так что тут все индивидуально, имхо.

+1
Я запарился голосовать против тех, кто этот тэг лепит на все подряд. Так что пусть пока он будет как все.
0

Имхо, тег "жесть" с этой задачей вполне справляется

0

Может вызвать больше постов с негативом(

По этой же причине не хотят там вешать кнопку "жесть", например.

раскрыть ветку 3
0

А больше по количеству негативных постов (содержимое) или по количеству  тегов (те же посты, но чаще ставят тег)?

раскрыть ветку 2
0

Я же их не считаю, чтобы такие выводы делать) У счетовода на Пикабу другой ник, if you know what I mean

раскрыть ветку 1
0
@moderator, как Вам предложения?
раскрыть ветку 3
+4

А ещё "без рейтинга"

Мне, как одному из модераторов, предложение нравится.

раскрыть ветку 2
0

А мне как одному из пользователей кажется, что "без рейтинга" оказался провалом. Хотя я об этом говорил только когда идея появилась. Потому что его лепят теперь куда не попадя. Чел запилил дерьмопост и поставил тег. Он не понесёт заслуженного минусования и продолжит постить подобное дальше. Конечно, есть голосование за отмену, но это лишняя дрочь и не всегда она работает по причине того, что не все этим занимаются.

раскрыть ветку 1
0

Предлагаю вывести тег "Позитив" в качестве кнопки и разместить рядом с "Моё" и "Пост содержит эротические материалы" при создании поста, так как многие пользователи знают/и не забывают об этом важном теге.

-1

И чтобы при тэгах "Россия" и "Политика" она включалсь автоматически

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: