36

Книжный подарок из Санкт-Петербурга

Для начала хочу извиниться перед моей Книгурочкой (понравилось это слово:)). Посылка пришла неделю назад, а я не могла добраться до почты, потом не сразу смогла распаковать подарки, моей отправительнице пришлось поволноваться дважды: почему я не забираю, и почему молчу после получения...

Дорогая @Trizna, спасибо большое за внимательное прочтение моего пожелания (а я просила прислать мне "такую книгу, после которой осталось сожаление, что вы её уже прочитали"), еще я просила записку с объяснением своего выбора, и получила целое письмо! В обменах подарками я очень ценю внимание к получателю и душевность.

Кстати, о душевности. Подарок пришел в такой коробке:

Книжный подарок из Санкт-Петербурга Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

С пожеланием: "Пусть хотя бы упаковка принесет прохладу!" ☺️

Подарок целиком:

Книжный подарок из Санкт-Петербурга Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Данный автор мне не знаком, и в письме Снегурочка волновалась, что он может и не "зайти", но я уверена, что книга не останется непрочитанной, кому-нибудь из нашей семьи он обязательно "зайдет"!

Еще раз хочу поблагодарить за подарок @Trizna, и пожелать всем здоровья и счастливых обменов!

Дубликаты не найдены

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4557

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3612

Кто за кого платит?

3140

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2948

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2652

Не взяла номер у человека

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: