41

Книжный обмен 2021: Тосно-Кемерово

Всем доброго времени суток!

Вот пришла и моя очередь писать отчет о полученном подарке)

Конечно, мой отправитель, заставил меня немножко понервничать, поскольку до окончания проекта осталось всего 4 дня, а заветного уведомления от почты всё нет и нет... тут я конечно не удержалась и нажала кнопочку "напомнить отправителю" (вдруг про меня случайно забыли 😂 ). И вот чудо, за два дня до окончания проекта, я получаю уведомление в приложении почты России, о том, что для меня принята посылочка... УРА...УРА...УРА!!! 😂

И вот, наконец -то, сегодня она до меня добралась

Книжный обмен 2021: Тосно-Кемерово Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Котоинспекция отказалась участвовать в распаковке, поэтому мы с дочуркой сами стали разбирать и вот что мы там нашли:

Книжный обмен 2021: Тосно-Кемерово Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Так много книжек, пазлы и вкусняшки и всё это для дочурки)))) Кстати, с синим трактором 100% попадание - она его обожает))

Это для меня любимой))) Учтены мои интересы, что очень порадовало))

Книга с рецептами не новая, как это видно на фото, видимо проверенная отправителем 😂 Буду Влада Вам признательна, если поделитесь какой самый вкусный рецепт из этой книги ☺ Внимательно ещё её не изучила, мельком только посмотрела, рецепты не плохие, картинки красочные, пошагово иллюстрированные))) Мужу понравился рецепт соуса)))

Судоку - это вообще моя страсть, за это отдельное спасибо)))

На счет книжки -такого автора не читала, но содержание очень заинтриговало, в ближайшие дни начну читать, и так думаю за пару дней её прочту))

Конечно же отправитель не забыл про вкусняшки и магнитик )

Вот общее фото подарка

Хочу ещё раз поблагадарить своего отправителя, Владочка, спасибо вам огромное!!! Вы учли почти все мои интересы, чего я даже и не ожидала))))

Также хочу поблагадарить организаторов проекта, спасибо вам за то, что проводите подобные обмены и доставляете незнакомым людям столько положительных эмоций 😊

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.4K поста12.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7114

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

5811

Подарки

5207

Внезапно

4574

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
4560

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
4170

Карантин

3691

Что считать нищетой в современной России?

3285

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: