Книжный обмен 2018

Обожаю все эти обмены! Собираешь посылку, прикидываешь, чтоб получилось приятнее и все такое - здорово. Отправляешь, представляя, как счастливый адресат будет ее распаковывать. Потом тебе приходит номер отслеживания - ждать ее даже приятнее, чем получать. Вчера я получила посылочку по книжному обмену.

Книжный обмен 2018 Обмен подарками, Книги, Позитив, Доброта, Чтение

"О, Фрай - слишком умно и серьезно для меня. Почитаю в перерывах между работой." В общем, давно мне не было так сложно сосредоточиться на работе). Только из-за необходимости работать на работе я еще не дочитала книгу. И да, я проехала свою остановку на две)). В общем, теперь как-то пох, что жеребенок @Tsvirko меня продинамил. Все же второй год участвую в обменах - это должно же было случиться).

Наверное, @Margo.Vol91 будет приятно узнать, что она меня прям осчастливила). Уже несколько лет не читала худ.литературу на бумаге и давненько - с таким удовольствием. Огромное, огромное спасибо! И эта книга - часть восхитительно длинного цикла! @Margo.Vol91, спасибо за великолепные выходные, которые мне теперь предстоят).

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А как можно обменяться книгами или вообще подарками? Я тоже хочу!  Куда, кому писать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Здесь ещё успеваете принять участие https://pikabu.ru/story/proekt_anonimnyiy_ded_moroz_na_pikab...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку