Книжный клуб в телеграмм. Приглашаем новых участников!!

Ранее ( Вместе читаем и обсуждаем книги в telegram. Присоединяйтесь :) )
писала об открытии виртуального
книжного клуба, сегодня хочу поделиться его достижениями за 3 месяца активной работы.

Книжный клуб в телеграмм. Приглашаем новых участников!! Книги, Книжная лига, Книжный клуб, Читатели, Чтение, Обсуждение, Telegram

Что мы уже сделали:

Прочитали 10 книг различных жанров: детективы, триллеры, ужасы , а так же автобиография, фантастика, сатира, нон-фикшн и историческая драма. Познакомились и подробно разобрали произведения Маркуса Зусака, Роберта Хайнлайна, Роберта Гэлбрейта, Джаспера Ффорде, Франка Тилье, Стивена Кинга, Девида Митчелла и других.

Усовершенствовали систему
голосования за очередную книгу для совместного чтения, которая позволяет гибко учитывать интересы большинства читателей.

Нашли защиту от спойлеров и систематизировали обсуждения.
Другими словами, на месте не сидели и активно строили))) Теперь готовы встречать новых участников))

Нашей главной целью было и остаётся объединение думающих и читающих людей для совместных литературных открытий, обмена мнениями и жизненным опытом в небольшом уютном литературном мирке.

Атмосфера чата живая дружеская и уважительная, порой темы затрагиваем серьезные и сложные, но чего точно не встретишь в клубе так это равнодушия ))) Литература нас увлекает, пленит, вдохновляет и воодушевляет жить и творить. Если вы чувствуете то же самое, хотите делиться впечатлениями о прочитанном с единомышленниками и расширить круг общения - пишите мне в личку телеграмм @ Tatiana_Sergeeva.
На вопросы с радостью отвечу в комментариях к этому посту.

Книжная лига

22K поста78K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.