Дубликаты не найдены

+11
32. Самая экранизируемая сказка - "Золушка". У неё были кинематографические, анимационные, кукольные и даже эротические варианты.
раскрыть ветку 1
+5
Согласно 34 правилу, у ВСЕГО есть эротический вариант :)
+2
Коэлье запрещен-хоть где то понимают какую ересь он пишет.
раскрыть ветку 6
+2
Коэльо. Когда-то читал, сейчас его стиль уже мне не близок. Но называть это ересью. Вот Донцова и все в этом роде, аля 3 книги в месяц, вот ересь.
раскрыть ветку 5
-1
Коэло этот ваш, пишет глубокомысленную херню для людей с СПГС. Другими словами, много-много красивых и умных слов, но без какой-либо смысловой конструкции.
Я задолбался Алхимика читать, было такое чувство что я сам свои графоманские сочинения читаю.
Насколько помню, у себя на родине - он считается эзотерическим ширпотребом.
раскрыть ветку 4
+2
3 - Откуда такого рода информация. Алладин - традиционно считается арабской сказкой, а его корни - наверняка уходят в глубь истории арабского региона, еще до появления арабов.
9 - бред. В Америке не малые теражи.
19 - Романы ГП переплюнули тиражем Гинесса еще в 2008-м.
24 - открытая ложь, достаточно погуглить. Впрочем, про манию величия не скажу.
В общем, как-то заставляет сомневатся подборочка.
раскрыть ветку 5
+8
Согласно вики, супермен все же был лысым.
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Reign_of_the_Superman
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Но это не комикс. Это просто иллюстрированный рассказ.
Комикс с архаичным героем появился позже. Об этом написано в той-же Вики.
+6
"Говорят, о счастливый царь, будто был в одном городе из городов Китая портной, живший в бедности, и был у него сын по имени Ала ад-Дин".
раскрыть ветку 1
0
Ок, в русском переводе был такой эпизод. Интересно, как выглядит оригинальный текст.
+3
Ахтыж еретик!
Как ты посмел усомнится в подлинности фактов?
На Пикабу только правда и ни чего более.
+2
4. Книга Джастина Бибера входит в список бестселлеров по версии New York Times (да-да, он тоже умеет писать).

Автор подборки сильно ошибается, если думает, что такие книги пишут сами "звезды".
Честно говоря, я даже не знаю, что это за "произведение", но если они длиннее 20 страниц - написана она литературным негром.
+1
а что не так с пунктом 2 ? на механической печатной машинке по другому никак )
раскрыть ветку 7
+2
Десятипальцевый метод печати - не, не слышал?
раскрыть ветку 5
0
тебе завтра в школу, пацанчик
раскрыть ветку 1
-2
на механической печатной машинке? ))
у нас дома вот такая была. у меня не получалось всеми пальцами, у отца почему-то тоже )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Может он просто не умел по другому?
+1
пфф.. да как два пальца, у нас в нижневартовске с октября по май снег лежит
раскрыть ветку 1
+1
*Нижневартовск брофист* :3
0
31-кто то из иранской верхушки читал Кастанеду и понял, что Коэльо любитель плагиата)
0
В книге Дж. Даррелла "Говорящий Сверток" страной Мифландией правил Волшебник Ха-Ха и три Говорящие Книги. Книги были в заключении в замке василисков (вспомнил, когда читал про бастилию)
0
Даже если тут все и не правда, есть хотя бы что почитать
0
Может я конечно не знаю чего-то, но мне кажется в 1851 не было принтеров. Так как же Моби Дик оказался без эпилога?
раскрыть ветку 1
+1
Скорее всего, они имели в виду печатный станок.
0
"...дабы не порочить образ юных лениВцев."
0
ШТА?!
Бестселлер от Бибера?!
Даешь @toplap82
0
Война и Мир я лично понимаю понимаю как Война и Общество
0
п. 19 - фейл. Изречения Мао Дзедуна ("красная книжечка") отпечатаны охуевшим числом экземпляров, больше даже Библии. В каждом китайском доме есть красная книжечка, инфа 146%
-1
Меня интересует одна вещь, в п. 16. Как зима в Тобольске может длиться 8 месяцев?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: