58

Книговорот от альтруиста. Сочи--- Нелидово.

Когда май уже заканчивается, когда ты прочитал отзыв об отправленном подарке и отзыв о том, что ты стал хорошим альтруистом вдруг падает на почту три письма. Идёт посылка с "цветом", Кружкообмен и нашёлся хороший человек, который добавит книг в мою библиотеку. Этот пост для @kvinvi.

Книговорот от альтруиста. Сочи--- Нелидово. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Альтруизм, Длиннопост

Получила на почте со второго раза, первый раз пришла--света не было. Кошка по традиции спит. Но посылку вскрывала в окружении мужчиноинспекции. Фоткать себя запретили, но их руки- ноги в кадр попадали.

Книговорот от альтруиста. Сочи--- Нелидово. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Альтруизм, Длиннопост

Все пришло в целости и сохранности. Открывала под сопенье мужиков. Завернуто на совесть, пытались отобрать, но не отдала. Если бы я рядом не сидела отобрали бы, разобрали бы в клочья.

Пока я была в шоке от супер подарков, руки начали хватать.

Собрала все в кучу на пол минутки, чтобы запечатлеть. Моя дорогая дарительница, это супер посылка. Море восторга и позитива, так все продумано и учтено. Комиксы супер, а книга о достопримечательностях выше всяких похвал, в Сочи теперь можно ехать подготовленные и учитывать экскурсии по интересам. Открытка это вообще про меня- с утра три кружки кофе. Спасибо тебе, даже слов нет описать. Вот тебе фото довольной котейки от которой я уже три раза получила за то, что отбирала у неё новую игрушку. Мира и добра тебе и семье твоей.

Дубликаты не найдены

+2

OMG, Нелидово !!! когда ж Торопец появится, Западная Двина, Белый, Жарковский )))

раскрыть ветку 1
+1
Когда-нибудь. Я в Нелидово со многими знакома, та они о Пикабу и её слышали, а о АДМ говорят, что это разводилово.
Похожие посты
82

Сладкий привет из Тулы в Тамбов

Вот и я дождалась свою посылочку в гастрообмене. Сладкое я люблю, поэтому, когда узнала, что мой отправитель живет в Туле, начала с нетерпением ждать свой тульский пряник😊

Традиционная котоиспекция

Сладкий привет из Тулы в Тамбов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

В посылке были обнаружены долгожданные пряники и другие вкусняшки

Сладкий привет из Тулы в Тамбов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Особенно хочу отметить смокву, впервые узнала о ее существовании вообще 😁 Оказалось очень вкусная сладость!

Иван из Тулы, спасибо огромное за подарок, который смог и порадовать и удивить!

36

Подарок от альтруиста. Носочно-цветочный 2020 Асбест - Мурино

Огромное спасибо Альтруисту))). В такое странное время когда всё закрыто, особенно приятно получить такой классный подарок.  Я доволен как слон=) Сам же подарок включает в себя набор отверток, что всегда кстати))) Семена как раз к сезону. На даче станет ещё красивее и в салат будет что нарубить) Набор различных специй и два замечательных горшочка со сладостями ^_^. А так же таинственный конверт с рецептами которые я конечно попробую повторить) 

Подарок от альтруиста. Носочно-цветочный 2020 Асбест - Мурино Обмен подарками, Мурино, Асбест, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Подарок от альтруиста. Носочно-цветочный 2020 Асбест - Мурино Обмен подарками, Мурино, Асбест, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Спасибо тебе, добрый человек =)

Показать полностью 1
56

#Гастрообмен 2020 Посылка из Челябинска в Одинцово

Посылка из Челябинска до Московской области дошла очень быстро, с 11 мая отправка и 16 мая уже на почте. На почте как всегда народ (в  полной защите), пришлось постоять. Но посылка того стоит!!! Целых 4 килограмма!!!!

Котоинспектор пришла с проверкой.

#Гастрообмен 2020 Посылка из Челябинска в Одинцово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Проверка со всех сторон.😀😀

#Гастрообмен 2020 Посылка из Челябинска в Одинцово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри оказалось очень много вкусностей, книга про моих любимых зомби, магнитики с Челябинском, вкусности и игрушка для котоинспектора.

Спасибо большое, тебе, Дарья из Челябинска за посылку!

Кошка переехала жить в посылку!.

P.S. Дарья реально заморочилась с посылкой и угадала во всём!!!

P.P.S. Сегодня на ужин будет булгур из Челябинска😀

Показать полностью 5
48

Гастрообмен 2020 - Москва Новосибирск

Наконец напишу и о своем замечательном подарочке от Елены из Москвы. Честно говоря, особенно не ожидала каких-то невероятностей. В обмене участвовала первый раз, но читала в отзывах, что может прийти что угодно от конфеты до печеного слона :) Вот мне, к счастью, попалась очень добросовестная отправитель и приблизила подарочек ко второму варианту.
Итак, моя прелесть была почти на 4кг, прям чувствуешь волнение, когда несёшь с почты)))

Гастрообмен 2020 - Москва Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Спасибо, Длиннопост

Открыла, и прямо в руки прыгнули прихваточки. Для меня очень приятно, так как я много готовлю и мои уже вышли из строя.

Я указала в интересах, что занимаюсь кондитерским делом. И внимательно-замечательная девушка прислала мне сахарные глазури всех цветов, посыпки, кружево и шоколадную глазурь. Я расписываю пряники и дочь очень любит мне помогать, поэтому все это обязательно приспособлю к делу.

Шоколадная глазурь уже нашла свое место на тортике:

Гастрообмен 2020 - Москва Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Спасибо, Длиннопост

Прямо в точку попала мельничка с перцем, моя такая же почти закончилась.
Приправы, кетчунез тоже обязательно используем, у нас ничего не пропадет!
Также в коробочке были детские пюрешки, которые мои исследователи сокровищ сразу прибрали к рукам. И вкусная колбаска, которую прибрал муж.
Вкусные московские конфетки:

Замечательная коробочка с печеньем и видом Московского кремля. Кстати, печенье очень классное! И теперь у меня, как у взрослой есть коробка для ниток.

Отдельно хочу отметить самособранные отправителями сушеные грибочки и петрушку. Это вообще просто потрясающе! Чувствуешь такое тепло и заботу через огромное расстояние!

Ну и конечно открыточка, просто прелесть с рукописной надписью:

Вот так все выглядело в разборе:

Хочу сказать огромное спасибо моей отправительнице! Это очень приятно получать подарки, собранные с такой заботой и вниманием.
Елена, если вы это читаете, скоро я отправлю вам небольшой сюрприз! Как только получила посылку, очень хотела позвонить и поблагодарить, но застеснялась. Но сердце полно благодарности и света!

Показать полностью 5
51

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин

Вот и добралась до меня посылочка из далекого Красноярска, несмотря на карантин! Ждала с нетерпением, поэтому даже часовое стояние в соблюдающейдистанцию уличной очереди к Почте России не испортило настроения. Котоинспекции у меня нет, а собака все время спит)) итак...

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сибирские травяные чаи! Люблю душистый чай, но вот с сибирскими травами и пихтой буду пробовать первый раз.

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Молочный шоколад с...шишкой! Очень будет интересно на вкус ))

И варенье из шишек! Слышала, что такое бывает, а теперь и вижу, и ем)))

И всё вместе )) была приятно удивлена Почтой России, что баночка с вареньем дошла целой. Своему получателю отправила тоже некоторые гостинцы в стекле, очень надеюсь, что все дойдёт в целости.

Спасибо, Юлия из Красноярска, за такой приятный и вкусный подарок!

Показать полностью 3
48

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород

Вчера вечером пришло сообщение, что моя посылочка поступила в СДЭК, но тк отделение было закрыто, ходили с детьми сегодня. Даже дождик нам не помеха, так хотелось поскорее забрать)))

Вот такой красивый у нас вид по пути в отделение)

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Саратов, Обмен подарками, Длиннопост

И вот посылка дома и сколько там вкусностей!! И всё местного производства!! Ручонки детей сразу потянулись.

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Саратов, Обмен подарками, Длиннопост

Мелкий схватил колбасу и никак не хотел её отдавать))) еле забрала сфоткать. Салями с брусникой! Обожаю салями!! Вечером опробую обязательно!

Какие-то штучки, я так поняла копченое мясо.. Интересно)

Чипсы из грибов. Их прямо так едят или куда-то в блюда добавлять надо?

Детское печенье, младший с удовольствием съест)) он их обожает. Такие мы ещё не пробовали

Огромная куча конфет! Пришлось спрятать от старшего, а то все съест сразу)))

И вкусняшки - меренга... Ммм... Вообщем, будем пробовать!!!
Огромное сспасибо отправителю!!! Очень приятно получить посылку по гастрообмену именно местные вкусняшки. Свою посылку я отправила почти сразу, собирала наше все местное, Нижегородское. Организаторам спасибо тоже!

Показать полностью 8
62

Гастрообмен Новодвинск - Севастополь

Получила сегодня посылочку, как было сказано в письме, с приветом от Белого моря Черному. В коробочке оказалось много всего интересного: иван-чай, сушеная рябина (хорошее дополнение к моей сушеной малине и калине:)), малиновое варенье, расписные пряники (чуток поломались, но на вкусе это никак не сказалось). Но в особенности меня поразил мармелад из морошки. Я очень надеялась, что когда-нибудь попробую эту загадочную для меня ягоду, и вот - получите-распишитесь! А из солененького - соль с беломорскими водорослями и чипсы из ламинарии. А еще симпатичные значок и блокнотик. Лада из Новодвинска, огромное спасибо за эти прекрасные северные дары! Очень подняло настроение и иммунитет:)

Гастрообмен Новодвинск - Севастополь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
71

Гастрообмен. Хабаровск - Асбест

Восхитительная посылка от @Joshik из Хабаровска. Вкусные с шоколадной глазурью печенья. Дальневосточный шиповник, мёд. И мммммм валенная красная рыбка)))

Гастрообмен. Хабаровск - Асбест Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Гастрообмен. Хабаровск - Асбест Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Показать полностью 2
38

Носочно-цветочный. Благодарности альтруистам

И хотя гендерные праздники позади, чуть заблудившиеся подарки продолжают радовать сидящую на карантине душу.
Посылка от альтруиста из Екб до щенячьего восторга впечатлила другого жителя того же Екб))) Все подарки в точности соответствуют всем предпочтениям!

Носочно-цветочный. Благодарности альтруистам Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Альтруизм

Спасибо альтруистам за их альтруизм! Без вас мир бы был несколько грустнее.

67

Подарок от Деда Мороза и Снегурочки из Ижевска (в Нижнекамск)

Привет, Пикабу!

Мой первый пост. Поводом для его написания послужило мое дебютное участие в обмене новогодними подарками.

Так как я плохо себя вёл в прошедшем году, дедушка мороз решил мне об этом напомнить и оставил без подарка. У меня было время обдумать все мои плохие поступки и часть их исправить. Шёл февраль. И вот в один прекрасный день пришло сообщение от Дедушки Мороза (уже от другого) и спустя непродолжительное время я уже забирал подарок в отделении службы доставки. Ехал я туда в приподнятом настроении в предвкушении своего подарка. В отделении предложили вскрыть коробку для проверки содержимого. Сразу же после разрезания скотча на коробке, все помещение заполнил отчетливый аромат глинтвейна (позже выяснилось, что это были наивкуснейшие чайные наборы), который поднял настроение еще больше. Сотрудница службы доставки распереживалась, что новогодний подарок так поздно дошёл до адресата, успокоил её что это не по вине их компании и что подарок пришел очень вовремя.

Вскрыв упаковку, первым, что я увидел, было это:

Подарок от Деда Мороза и Снегурочки из Ижевска (в Нижнекамск) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Альтруизм, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

В этот момент у меня было такое же выражение лица как у Ходора.

Не описать словами все мои эмоции, которые я испытал при разборе этого подарка. В этот момент я находился у родителей дома и мы втроем изучали содержимое коробки.

Начну с записки, которую приложили мои Снегурочка и Дед Мороз к подарку:

Подарок от Деда Мороза и Снегурочки из Ижевска (в Нижнекамск) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Альтруизм, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Отмечу, что каждая составляющая подарка была тщательно подобрана с учетом моих интересов и увлечений, указанных в анкете. Ребята, это круто! Спасибо!

Пойдем по порядку. Два очень вкусных и ароматных чая, которые упоминались ранее. Пост писался под Масалу. На момент написания поста все съедобное из подарка я уже успел попробовать. Чай заваривал в термос во время поездки на горнолыжку. Идеальная альтернатива глинтвейну, когда ты за рулем, и даже лучше. И действительно придает силы. Мышка – символ 2020-го года, сразу же заняла место под ёлкой. Записка на наборе из перцев и различных специй «вкусно и вонюче» - отсылка к моей анкете. Вашу любимую я обязательно попробую, еще не добрался). И необычная жевательная резинка «Брызги шампанского».

Дальше на очереди таинственный конверт, коробка и еще один подарок в упаковке:

Этим подарком оказалась книга Сергея Лукьяненко, с некоторыми произведениями которого я уже знаком. Читать еще не начал, но руки все время тянутся к ней (моя прелесть!).

Красная коробочка оказалась сладким подарком. Какой новый год без сладостей под новогодней елкой.

Конверт содержал в себе кучу крутых наклеек для моего будущего сноуборда. Еще один камешек на чашу весов в пользу его покупки.

В книге я обнаружил вот такой сюрприз (теперь я настоящий пикабушник):

Набор из карточек, открыток и раскрасок. И все опять же все соответствуют моим увлечениям и интересам. Одна из карточек с напоминанием того, откуда пришел подарок. Люблю Ижевчан! Нашивка SUM41 разбудила воспоминания о школьных годах.

А теперь самое крутое:

Оставлю это без комментариев, так как фанаты "Звездных войн", да и не только, оценят  и позавидуют. Я просто в детском восторге!

Саша и Полина, спасибо вам ОГРОМНОЕ за такой наикрутейший и душевный подарок! Я такого не ожидал. Я весь вечер провел у коробки изучая содержимое. Много секретов и пасхалок. Подарок очень долгоиграющий и еще очень долго будет греть душу. Новогоднее настроение до сих пор со мной. Вы лучшие Снегурочка и Дед Мороз на свете!

А да, и чуть не забыл:

Показать полностью 12
38

АДМ Дежавю Харьков-Харьков, альтруист. Путешествия моей посылки

В общем, это мой первый пост на Пикабу, и первое участие в АДМ. В основной проект я не успел попасть, поэтому записался в проект "Дежавю". Отправил подарок в канун Нового Года, ждал длинными ночами подарка в ответ, но не получил.

К счастью нашелся альтруист Максим (inst:kaktuz_54) из моего родного Харькова, живущий в квартале от меня, в итоге обрадовался новогоднему подарку в День Влюбленных.

Сейчас будет краткий рассказ о путешествии моего подарка:

Максим отправил посылку 11.02. утром в моё отделение УкрПочты №135 из отделения  №129, узнал я об этом 12.02 и с нетерпением ждал СМСки от УкрПочты.

Я решил разобраться и битый час говорил с оператором УкрПочты, и добился перенаправления в моё 135 отделение.

Прикол в том что все эти отделения находятся в квартале друг от друга. Я бы лучше просто сходил в гости к Максу и забрал подарок в ручную)

Просыпаюсь я 13.02., проверяю где посылка, и вижу что её ПЕРЕНАПРАВИЛИ в отделение №144. (Зачем, почему я хз)

В итоге мне надоело ждать и я сам просто пошел в отделение №144.

АДМ Дежавю Харьков-Харьков, альтруист. Путешествия моей посылки Тайный Санта, Дежавю, Подарки, Укрпочта, Харьков, Альтруизм, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ладно, пост не о САМОЙ ЛУЧШЕ ПОЧТЕ В ГАЛАКТИКЕ, а о посылке от Максима)

АДМ Дежавю Харьков-Харьков, альтруист. Путешествия моей посылки Тайный Санта, Дежавю, Подарки, Укрпочта, Харьков, Альтруизм, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Стало намного интереснее что там после надписи ОБЕРЕЖНО (аккуратно). Думал может там набор рюмок?)

Вот что оказалось внутри, куча всего с надписями для меня)

Максимирон, спасибо огромное за всё, буду пользоваться твой флягой в зале, а после треши заварю лапшичку за твой здоровье) Огромное спасибо организаторам АДМ, и Лёлику из беседы,  проект просто огонь.

.

.

P.S. Уже не надеялся на подарок, но Макс спас меня, УкрПочта спасибо за интригу.

И естественно на следующий Носочно-цветочный проект мне попался человек из Харькова.

Показать полностью 3
52

АДМ. Отличный мотивирующий подарок от альтруистов

Так случилось, что в этом году мне достался не самый добросовестный Дед Мороз, ну либо решил, что я вёл себя недостаточно хорошо в прошлом году.

И когда я уже начал забывать про обмен подарками, пришло сообщение, что альтруистами выслан мне подарок.

Почта России порадовала и менее чем через неделю пошёл забирать свою посылку из «Города Невест»

Котомафии нет, пришлось распаковывать самому:

АДМ. Отличный мотивирующий подарок от альтруистов Обмен подарками, Альтруизм, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Милая открытка, сладкий подарок и загадочная коробка:

АДМ. Отличный мотивирующий подарок от альтруистов Обмен подарками, Альтруизм, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Меня, как с детства влюблённого в географию очень обрадовала такая декорация в виде карты мира.

Процесс сборки не заснял, слишком уж он был увлекателен, но результат впечатлил:

Спасибо Вам @Kpoxaru, @Soltrad и @RazgulGormonov, вы шикарные.

Надеюсь красных меток будет больше)

Пикабу своих не бросает 🤘

Показать полностью 3
42

Обмен подарками Уфа-Краснодар

Мой муж @Poskoloko в этом году не получил свой новогодний подарок от тайного Санты и ему посылочку отправил альтруист из города Уфы. Снегурочка очень порадовала. Подарок очень полезный (да, именно так), очень вкусный и красивый)

Обмен подарками Уфа-Краснодар Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Альтруизм, Тайный Санта, Длиннопост

Настоящий башкирский чай и мед🍯. Мммммм пальчики оближешь))) Этикетка на меду пострадала от скотча немного. Подарки красиво упакованы, а внутри было....Настольная игра (муж обожает настолки и у него их уже целая коллекция, но такой нет, а ведь он хотел ее купить и ещё он обожает шахматы и игра эта "природные шахматы) и бальзам, а состав у бальзама невероятно полезный и прилагается к нему целая книжечка с описанием появления этого чудо-напитка на Земле и его полезных свойств.  Огромнейшее спасибо Снегурочке за такой невероятный подарок. Все в точку! Подарок действительно обалденный)))) Самый лучший альтруист🎄

P.S. Пост пишу я, так как у мужа заблокирован аккаунт (проблемы со сменой пароля🤷) и он не может создавать посты.

Обмен подарками Уфа-Краснодар Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Альтруизм, Тайный Санта, Длиннопост
Показать полностью 1
68

АДМ: СПБ > НСК. Подарок от Альтруиста

В АДМ я участвую уже 3 год. Но в этом году Дед Мороз аль Снегурочка позабыли про меня, но я шибко не огорчилась,  главное, мой подарок пришелся по душе моей внученьке.

И вот сижу, как говориться, никого не трогаю, а тут тебе бах и меня выбирает альтруист - так неожиданно и приятно :).

Как только получила уведомление о том, что посылка ждёт меня на почте, быстренько собралась, взяла пакет побольше, т.к. посылка аж 3,69 кг и бегом-бегом трусцой на почту.

АДМ: СПБ > НСК. Подарок от Альтруиста Отчет по обмену подарками, Альтруизм, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Приоткрыв коробку - вижу послание. Прочитав всё до последней точки, начинаю рассматривать подарки))

АДМ: СПБ > НСК. Подарок от Альтруиста Отчет по обмену подарками, Альтруизм, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Так, сразу в глаза бросились мини бутылочки шампанского) Все дошло в целости и сохранности)

Моя страсть к необычным носочкам полностью удовлетворена)

Одёжка для сына, размеры с запасом, это очень кстати  ;)

Полезные книжечки, которые были учтены в моих интересах)

Для домашнего хозяйства)

Фонарик, повесим в следующем году на ёлочку)

Про кисю тоже не забыли, целый набор игрушек, новогодних)

Ну и сласти: конфетки с ликером, всё питерского производства)

Общий план:

Дорогая Анна, спасибо большое за вашу внимательность и доброту.

Ваш подарок понравился всем домашним, каждому было уделено внимание :)

Спасибо, что продлили нам праздник и веру в чудеса =*

Показать полностью 10
52

АДМ. Большое Судачье-Казань. Подарок от Альтруиста

В этом году я была хорошей девочкой (а главное - очень скромной), но дедушке Морозу об этом сообщить забыли), поэтому все сроки вышли, а подарок мне так и не отправили (в первый раз, кстати за более чем 5летнее участие в различных АДМ).

Погрустила я слегка, нажала кнопку "Подарок не получен" и пошла радоваться за свою внучку, которая отписалась, что ей все понравилось.

И тут мне в вацап постучалась моя Снегурка с сообщением, что скоро мне отправится от неё подарок, и отправился он ко мне, и почта России превзошла себя, доставив подарок за 4 дня.... (сами в шоке), и приехал мне подарок в субботу).

АДМ. Большое Судачье-Казань. Подарок от Альтруиста Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Ёлку уже разобрали, поэтому фото под сосной у дома, для порядка.

Дети, вооружившись ножницами, приплясывали с криками "давай открывать!!!".

Еле отобрала для котоинспекции.

АДМ. Большое Судачье-Казань. Подарок от Альтруиста Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Опытный рыжий котоинспектор со стажером. У стажёра эта первая инспекция, волнуется, задание ответственно выполняет.

Старшая кошь, как и положено начальству подтянулась позже и дала добро. И все заверте...  Пакет безжалостно срезан, коробку удалось отбить для более аккуратной распаковки. Вот она красота какая:

И внутри красота не меньшая: все упаковано и подписано с такой заботой. Эмоции просто через край!!! Снегурочка у меня просто расчудесная. Все как я люблю, даже дети спрашивали : мама, а дед Мороз как так угадал?

Старшие инспекторы уже смылись, а стажёр все проводит инспекцию.

Пряжа трикотажная - для вдохновения, обязательно вдохновлюсь и свяжу что-то красивое и приятное.

Записная книжка с морем и золотистым обрезом страниц. Паззл - этнический конь, вот прямо 100 % попадание! Моя прееелесть!

Сладости частично удалось отнять, частично не удалось), дети шустрые и быстро бегают.

Мягкие и красивые игрушки на ёлку (в будущем году обязательно будут на нее повешаны). Я писала, что люблю вещи, сделанные своими руками, очень люблю игрушки из фетра и Снегурка выполнила моё пожелание.

Ещё в коробке были два магнита: из Волгограда и ещё один вот такой крутецкий).

Здесь подтянулась собоинспекция, унюхала вкусняшки для неё и котов).

Ну а коробка стала по традиции котокоробкой.

Спасибо тебе, Снегурочка, за замечательный подарок, кучу эмоции, вкусняшки и за всё-всё-всё. С Новым годом тебя, счастья, здоровья тебе и твоим близким, успехов и удачи во всем в новом году!

Организаторам АДМ - большое спасибо, вы - лучшие.

Показать полностью 10
72

АДМ. Подарок от альтруиста. Гельзенкирхен - Штутгарт

В этом году Дедушка Мороз, видимо, совсем забегался и по-этому подарка нам не досталось. Ну и ладно, подумала я, главное наша внучка осталась довольна. Каково же было удивление, когда муж сообщил, что нас выбрал альтруист. Если честно, я думала, что придет какой-нибудь милый утешительный сувенир, но когда почтальон принес ЭТО, мы немного обалдели.

АДМ. Подарок от альтруиста. Гельзенкирхен - Штутгарт Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Альтруизм, Новый Год, Длиннопост

Наш запасной Дед Мороз не просто собрал подарок , а сделал это с неимоверной теплотой, учтя интересы всей семьи. Самое невероятное, что "начинка" подарка собиралась в разных странах: и в Австралии, и на Родине Деда Мороза, и в Крыму,и в Германии и в Белоруссии. Даже поделка собственными руками была. В следующем году она займет свое почетное место на ёлке.

АДМ. Подарок от альтруиста. Гельзенкирхен - Штутгарт Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Альтруизм, Новый Год, Длиннопост

Самый маленький инспектор сразу отобрал сладкие палочки и Рождественского оленя, зацеловал его в нос и, чувствую, будет с ним даже спать. :))

Спасибо огромное Вам, Ольга, и всей Вашей семье, за чудо и новогоднее настроение, за теплые слова и доброту.

Показать полностью 2
60

АДМ. Подарок от альтруиста. Вологда - Иваново

В этом году решила поучаствовать в обмене подарками и совершено не зря. Положительные эмоции от сборки и отправки подарка и счастье самой подарок получить. Основной отправитель видимо не смог, но я не сильно расстроилась  ведь есть еще альтруисты , да и участвовала ради возможности порадовать неизвестного человека. И вот прекрасная снегурочка сделала меня счастливее и заставила убедиться в доброте людей.

Подарок забрала во время работы(иначе бы не успела на почту) и не удержалась начала открывать прямо на работе.

АДМ. Подарок от альтруиста. Вологда - Иваново Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый год, Альтруизм, Длиннопост

Я бы почитала такую историю!)

АДМ. Подарок от альтруиста. Вологда - Иваново Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый год, Альтруизм, Длиннопост

Восторгу не было придела!

И конечно разложенное уже дома

Спасибо тебе тезка за такой замечательный подарок и прекрасное настроение на всю неделю. Желаю тебе все самого самого и счастья, которого там мало в этом мире.

P.s.  Отдельное спасибо организатором сего проекта. Вы большие молодца и делаете этот мир лучше!

Показать полностью 3
77

Новогодний подарок от альтруиста. Клин-СПб

Чудесный подарок пришел мне от снегурочки-альтруиста! В своих предпочтениях, в анкете, я указывала,что люблю вещи сделанные своими руками, шоколад и завариваемый вкусный чай. Волшебница-снегурочка смогла все это совместить воедино:

Новогодний подарок от альтруиста. Клин-СПб Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Альтруизм

Получился интересный букет из чая разных видов, а в коробочке лежали вкусности. Забавное совпадение -  в прошлом обмене мне прислали такие же конфетки(поэтому, я уже знаю,что они вкусные).

Но это еще не все! Распотрошив букет, я нашла кружку. Получился отличный чайный набор, по цветовой гамме подходящий к дизайну кухни:

Новогодний подарок от альтруиста. Клин-СПб Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Альтруизм

Еще там было милое рукописное поздравление с новым годом. Спасибо вам большое за это новогоднее чудо! Альтруисты лучшие!

Показать полностью 1
49

Про моего прекрасного альтруиста из проекта "Книговорот". Москва - Караганда

Поучаствовала я в прошлом году в проекте "Книговорот", от создателей всем известного бестселлера "Анонимный Дед Мороз на Пикабу".Я то книгу высылала, а про меня забыли. Я погрустила чуть чуть, да и забыла про это, неудачи случаются.
Шли месяцы, Новый год близился, предпраздничная суета поглощала, подготовка подарка для внучки, ожидание своего подарка... И вдруг приходит сообщение, что мне идёт посылка от альтруиста из проекта " Книговорот". Это было удивительно и очень неожиданно. С нетерпением стала ждать прихода внезапного новогоднего подарка... И вот этот день наступил - трек-номер показал, что посылка меня ждет-дожидается. Пошла я за одной книгой, а получила целую мини-библиотеку самых разных жанров)

Про моего прекрасного альтруиста из проекта "Книговорот". Москва - Караганда Буккроссинг, Добро, Длиннопост, Альтруизм, Обмен подарками
Про моего прекрасного альтруиста из проекта "Книговорот". Москва - Караганда Буккроссинг, Добро, Длиннопост, Альтруизм, Обмен подарками

Спасибо тебе добрый человечек, за пополнение моей библиотеки и за то что не дал потерять веру в человеческую доброту.

P.S. Терри Пратчетту будет особо уютно среди своих собратьев)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: