Книговорот (Нелидово - Астрахань, Ростов-на-Дону - Астрахань)

Дождались!

Новогодний обмен подарками меня обошёл стороной, но я не сдавался - вот он, новый обмен, теперь уже книжный.

Не будем терять времени - участвуем, отправляем свои книги и ждём писем на почту, но их всё нет и нет :(

И вот оно, заветное сообщение : "Отправитель подтвердил отправку подарка", но не указал трек-номер - ну прям беда-печаль

Книговорот (Нелидово - Астрахань, Ростов-на-Дону - Астрахань) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

//по опыту предыдущих отчёт написал администрации, там посоветовали нажать мол не получен, а если придёт, то всё устаканим.

Я уж было забыл об обмене, но тут на почту падает письмо от альтруиста, вернее альтруистки о том, что посылка в пути - вот это поворот!

Ну, не будем тянуть кота за всем известные места:

Вот подарок, который смог (от основного дарителя, пришёл без трека, на почте был отвоёван с боем):

Книговорот (Нелидово - Астрахань, Ростов-на-Дону - Астрахань) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Анна, спасибо большое, теперь есть, что почитать по дороге на работу :)

А теперь перейдём ко второму подарку, который пришёл, как снег на голову))

Интрига всё ещё сохраняется:

Книговорот (Нелидово - Астрахань, Ростов-на-Дону - Астрахань) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Всем чая в студию!

Книговорот (Нелидово - Астрахань, Ростов-на-Дону - Астрахань) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Книговорот (Нелидово - Астрахань, Ростов-на-Дону - Астрахань) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А теперь ещё и именной кирпич у меня есть, представьте себе!

Книговорот (Нелидово - Астрахань, Ростов-на-Дону - Астрахань) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Открыточки, куда же без них)

Книговорот (Нелидово - Астрахань, Ростов-на-Дону - Астрахань) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Книговорот (Нелидово - Астрахань, Ростов-на-Дону - Астрахань) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Вкусненькое к книгам:

Книговорот (Нелидово - Астрахань, Ростов-на-Дону - Астрахань) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ну и собственно, ради чего всё затевалось!)

Книговорот (Нелидово - Астрахань, Ростов-на-Дону - Астрахань) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Надежда, спасибо большое, ничего из подборки не читал, но всё впереди)

Котов у нас нет, но зато я могу в десерты, всем любви, книг и таких же ответственных отправителей!

Книговорот (Нелидово - Астрахань, Ростов-на-Дону - Астрахань) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ответственные люди! Не все же в поисках халявы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку