50

Книговорот из Москвы в Подольск.

Вот и мне неожиданно привезли посылочку прямо на дом. Такая большая и тяжёленькая. Прискакав с работы сразу кинулась открывать.

Книговорот из Москвы в Подольск. Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

И как всегда: неописуемый восторг! Мой отправитель учёл все мои пожелания с точностью до миллиметра. А этот божественный запах бумажных страниц! Вобщем оторваться от подарка больше я не смогла. Книгу о путешествии по Золотому Кольцу проглотила тут же.

Книговорот из Москвы в Подольск. Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

А ещё приятный бонус: две магнитные закладочки и сладости-радости. Огромное спасибо тебе, книголюб из Москвы!!! Очень-очень угодил!!!

Дубликаты не найдены

+1

Спасибо, что у вас пост без слова "котоинспекция".

0
@prostomama, а я вас потеряла! Не знаю, как вас пригласить на почту!🤔
0

Народ, что вы делаете? Остановитесь! Хватит посылать друг другу по 3 книги и 2 футболки! Мне сейчас очень неловко за свою 1 книгу + 1 скетчбук =( Теперь мне кажется, что я обделила своего "одариваемого".

0
Магнитные закладочки😏
0

Да, далеко посылка шла

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: