Книгообмен Москва-Алматы и много щенячьего восторга

На прошло неделе меня посетило Щясье.

Щясье облекли в форму посылки и отправили по почте.

Поскольку такой роскоши,как уведомление о посылках у нас не предусмотрено, в 7 утра мне позвонили мои подружки-почтальонши и сказали, типа, валяй сюда. Приваляла. Еле дожила до работы.

Книгообмен Москва-Алматы и много щенячьего восторга Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Терри Пратчетт, Длиннопост

Поскольку из домашних животных в офисе нас только мухи, роль котоинспектора выполнил страусоворон Кукуша-мой талисман и помощник

Книгообмен Москва-Алматы и много щенячьего восторга Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Терри Пратчетт, Длиннопост

Расковыривание показало следующее:

Книгообмен Москва-Алматы и много щенячьего восторга Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Терри Пратчетт, Длиннопост
Книгообмен Москва-Алматы и много щенячьего восторга Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Терри Пратчетт, Длиннопост

Когда работаешь дизайнером в определенной области-как-то умственно закостеневаешь . И такие, казалось бы «прописи» становятся отличной встряской для мозгов) К слову сказать, скетчбук два раза пыталась отобрать шеф - один раз зависти, второй - потому что я отбросила работу и сидела его листала 😂

Книгообмен Москва-Алматы и много щенячьего восторга Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Терри Пратчетт, Длиннопост

Здесь как-то без комментариев. Моя любовь к Терри Пратчетту имеет настолько глубокие корни, что сейчас даже с сложно вспомнить, с чего все началось.  Вытащив из конверта эту книгу, я визжала как сумасшедшая. Одним махом напугала заказчика и уборщицу.

Книгообмен Москва-Алматы и много щенячьего восторга Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Терри Пратчетт, Длиннопост

Ну и финальное фото. В конверте был ещё чумовой крафтовый эскизник. Как видите, Кукуша счастлив просто до пьяного дюнделя😂 

Ещё  раз огромное спасибо, Егор ты не представляешь, как много счастья ты принёс скромному дизайнеру и ее страусоворону!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю с благополучным получением подарка😉 в котором из перечисленных городов живешь?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теплый, южный и, бесконечно прекрасный Алматы )) Благодарю 💙

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та нэма за шо землячка)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку