Книгообмен 2022 Екатеринбург-Якутия

Вот и прилетела моя долгожданная посылочка

Книгообмен 2022 Екатеринбург-Якутия Длиннопост, Кот, Тайный Санта, Обмен подарками
Книгообмен 2022 Екатеринбург-Якутия Длиннопост, Кот, Тайный Санта, Обмен подарками

Очень много конфет и шоколада. У меня 10 апреля был др и моя Снегурочка этому тоже уделила внимание 🙂

Книгообмен 2022 Екатеринбург-Якутия Длиннопост, Кот, Тайный Санта, Обмен подарками

Далее корейские масочки и набор серьги и кулон из !серебра! !! Я в шоке! Ювелирку мне прислали впервые

Книгообмен 2022 Екатеринбург-Якутия Длиннопост, Кот, Тайный Санта, Обмен подарками

И конечно же книги!

Книгообмен 2022 Екатеринбург-Якутия Длиннопост, Кот, Тайный Санта, Обмен подарками

Мечта Поттеромана

Книгообмен 2022 Екатеринбург-Якутия Длиннопост, Кот, Тайный Санта, Обмен подарками

Эта книжка заняла своё место на полке(которую похоже уже нужно расширять))))

Книгообмен 2022 Екатеринбург-Якутия Длиннопост, Кот, Тайный Санта, Обмен подарками

Ну и конечно же Его Величество Кот дождался освобождения Его коробки и в ней загнездился.

Книгообмен 2022 Екатеринбург-Якутия Длиннопост, Кот, Тайный Санта, Обмен подарками

Хороших всем обменов и добросовестных дарителей.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=