87

Книгообмен 2021 - Хабаровск Минск

Пришло время поделиться радостью)
Когда пришло уведомление, что подарок отправили, и отправили аж из Хабаровска я обрадовался и включил ждуна. Но все вот это расстояние

Книгообмен 2021 - Хабаровск Минск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Посылочка прошла за 5 ( пять, Карл!) дней. Режим ждуна толком не включился, а уже идти забирать.

Через дождь, лужи и за десять минут до закрытия отделения - посылка у меня

Книгообмен 2021 - Хабаровск Минск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Максимально быстрая дорога домой, борьба с желанием открыть все это на улице и вот мы дома.

Кота нет, следовательно котоинспекция не представляется возможной. Открываю сам

Смотрим подробнее, что внутри :
На книжная лампа, чтобы удобнее было читать

Собственно что читать

Я думаю, многие согласятся, что читать лучше всего вместе с чаем и чем-то вкусным. Этот момент добрая девочка Катя тоже учла)

Крутейшие шоколадки, которые в наших широтах не найти 😍

Магнитик, который уже занял свое почётное место на холодильнике)

Мимишный ежедневник , с которым я смогу бороться с прокрастинацией (ну или неть, я такой, да)

А ещё письмо, но его не покажу)

Огромнейшее спасибо Кате из Хабаровска, которая подарила кусочек радости за почти 9 тысяч километров) надеюсь, твой дедушка тоже тебя порадует.

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.4K поста12.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7276

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

5670

Внезапно

4832

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
4568

Карантин

3875

Что считать нищетой в современной России?

3432

Соотношение цена-качество

3363

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: