60

Книгообмен 2021

Обмен закончился, и я по-честному нажала кнопку "подарок не получен", а через несколько часов моя Снегурочка отправила подарок... В общем на почту я шла с долей скептицизма...
И зря, поэтому что подарок оказался отличным.

Книгообмен 2021 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Булгаков один из любимых моих авторов, но в моей домашней библиотеке нет ни одного его произведения. Этот сборник стал первым))
Разрываюсь сейчас от выбора: или сначала прочитать книгу, или начать вышивать корги на футболке)))
Моей Снегурочке шлю большой привет и спасибо за то, что книгообмен не стал разочарованием на проекте АДМ)

Дубликаты не найдены

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4550

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3612

Кто за кого платит?

3140

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2948

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2652

Не взяла номер у человека

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: