50

Книгообмен-2021

Привет, всем страстным любителям отправок! Мой книгообмен завершен удачно!  Вот такой замечательный набор мне пришел из г. Гатчина. Мне прислали очень ценную книгу о временах после гражданской войны в начале 20 века. Очень интересно будет погрузиться в эпоху постреволюционных годов вместе с главными героями книги. Прочувствовать то, что ощущали люди той эпохи, их страх и боль от потерянной, казалось бы, страны.

Книгообмен-2021 Обмен подарками, Буккроссинг, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Сопровождали же книгу, вот такие замечательные коты, яркие и позитивные. Эти закладочки теперь вне конкуренции среди всей моей коллекции книжных закладок. А теплый привет из Петербурга, занял своё почетное место на холодильнике, т.к. обладает магнитом на оборотной стороне, грех прятать такого замечательного кота. Теперь с таким товарищем каждое утро будет добрее! Спасибо за ценный подарок! Всем продуктивных обменов!

Дубликаты не найдены

Обмен подарками

10.4K поста12.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7045

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

5658

Подарки

4994

Внезапно

4510

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
4456

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
4000

Карантин

3577

Что считать нищетой в современной России?

3256

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: