Книгообмен-2021

Привет, всем страстным любителям отправок! Мой книгообмен завершен удачно!  Вот такой замечательный набор мне пришел из г. Гатчина. Мне прислали очень ценную книгу о временах после гражданской войны в начале 20 века. Очень интересно будет погрузиться в эпоху постреволюционных годов вместе с главными героями книги. Прочувствовать то, что ощущали люди той эпохи, их страх и боль от потерянной, казалось бы, страны.

Книгообмен-2021 Обмен подарками, Буккроссинг, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Сопровождали же книгу, вот такие замечательные коты, яркие и позитивные. Эти закладочки теперь вне конкуренции среди всей моей коллекции книжных закладок. А теплый привет из Петербурга, занял своё почетное место на холодильнике, т.к. обладает магнитом на оборотной стороне, грех прятать такого замечательного кота. Теперь с таким товарищем каждое утро будет добрее! Спасибо за ценный подарок! Всем продуктивных обменов!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=