135

Книги, зацепившие Вас

Всем привет!

Думаю, что у всех, кто любит читать есть какая-то своя Особенная книга, которая затмевает остальные прочитанные. Вот про эту "Номер Один" для себя и хотелось бы рассказать, а заодно узнать про Ваши книги, которые оставили большой след в Вашей жизни и просто о самых любимых произведениях.

Так вот, для меня это книга писательницы Мариам Петросян - "Дом, в котором...". Она писала этот шедевр более 10 лет. (Более десяти лет, Карл!)

Очень глубокая, захватывающая и просто фантастически крутая книга, скурпулезно собранная в отдельный мир со своими необычными персонажами, проблемами, интригами, правилами и традициями. Несмотря на большой объем, читается легко, на одном дыхании, делая тебя внегласным участником тех событий.

Перечитал её пару раз и ни сколько не жалею об этом. Советую всем!

Пишите о знакомстве с книгой, перевернувшей Вашу жизнь, будет интересно почитать.

Всем спасибо! Читайте книги, качайте мозг, всем добра!

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+4

"Мальчики, не верьте, что в раю нет деревьев и шишек. Не верьте, что там одни облака. Верьте мне. Ведь я старая птица. И молочные зубы сменила давно. Так давно, что уже и не помню их запах.

Мысленно с вами всегда. Ваш Папа Стервятник"

Из последних прочитанных, перевернул мне мозг "Шантарам" Грегори Робертса.

Из культовых для меня, Джером Д.Сэлинджер "Над пропастью во ржи",Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом",Дэвид Вонг, "В финале Джон умрет",Курт Воннегут.«Колыбель для кошки»,Хантер Томпсон "Страх и ненависть в Лас-Вегасе",так же люблю самой нежной любовью Сэра Терри Пратчетта.

Ну,а Дом...это просто Дом. Часто открываю и читаю случайные главы.

раскрыть ветку 2
0
"В финале Джон умрет" только не читал из этого, видимо стоит записать, спасибо)
Хорошая подборка👌
раскрыть ветку 1
0

Спасибо) У Вонга,есть ещё продолжение "Эта книга полна пауков", но на русском её найти очень сложно,и возможно только в любительском переводе :с

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: