47

Книги даром

Подарю книги. Если кому нужно. С пересылкой связываться не хотелось бы. Но при большой потребности можно.

Джеймс Хэдли Чейз - "Парадиз-сити", "Гроб из Гонконга", "Перстень Борджа"

Август Стриндберг

Эдмон Ростан - сборник пьес

Шевченко Т.Г. - избранные сочинения

Джеймс Купер - "Красный корсар"

Сомерсет Моэм - "Луна и грош"

Лавренев Борис - "Звездный цвет"

Погорельский Антоний - избранное

Короленко В.Г. - "Слепой музыкант"

Федин Константин - "Похищение Европы. Санаторий Арктур"

Агата Кристи - "Убийство Роджера Энройда"

"Приключения Ричарда Блейда"

Уилки Коллинз - "Женщиа в белом"

Жорж Сименон - "Мегрэ у коронера", "Золотая табакерка"

Гривадий Горпожакс - "Джин Грин - Неприкасаемый"

О. Форш - "Одеты камнем. Михайловский замок"

Русская романтическая поэма

Щарль де Костер - "Легенда об Уленшпигеле"

Ги де Мопассан - "Пышка. Новеллы"

Стефан Цвейг - новеллы, легенды

Роберт Льюис Стивенсон - "Черная стрела"

А.Неверов - "Ташкент - город хлебный"

Астуриас Мигель - "Маисовые люди"

Любен Дилов - "Звездные приключения Нуми и Ники"

Теодор Драйзер - "Сестра Керри"

Нагибин Юрий - "Князь Юрка Голицин. Блестящая и горестная жизнь Имре Кальмана"

Жоржи амаду - "Дона Флор и два ее мужа"

Завьялов В.Ю. - "У смерти твои глаза"

Джереми Лейн - "Когти"

Болеслав Прус - "Кукла"

Катаев Валентин - "Белеет парус одинокий"

Эмиль Золя - "Западня"

Абсалямов Абдурахман - "Белые ночи"

Дубликаты не найдены

+1

Куда прийти за этим? )))

Теодор Драйзер - "Сестра Керри"
раскрыть ветку 2
+1

Ну идти к нам может быть сложно, живём за чертой города в Новосемейкино. Я заберу книгу на работу. Пишите какие-нибудь контакты - встретимся и заберёте

раскрыть ветку 1
0

0

Как связаться с Вами?

(если не отдали ещё)

Я с Самары, с Полевой.

раскрыть ветку 2
0

Оставьте почту, если предыдущие желающие никаких признаков жизни не подадут за выходные - я вам напишу

раскрыть ветку 1
0

bonev78@yandex.ru

0

Абсалямов Абдурахман - "Белые ночи"

Может все-таки "Белые цветы"?

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ясно, а то у него роман "Белые цветы" есть))

0

Очень хотелось бы "Джин Грин - Неприкасаемый. Но к сожалению, лишь почтой...

раскрыть ветку 7
0

Могу отправить. Но, к сожалению, этот двухтомник у меня только в виде первой части

раскрыть ветку 6
0

Привет.

Может, перенесем пост в Книжную лигу?

раскрыть ветку 2
0

А там разве не одна книга?

раскрыть ветку 2
0

Вот это даритель!Молодец!

раскрыть ветку 3
+3

Не нашлась, что с ними ещё делать) Выкинуть рука не поднимется. Это наследство от бывших хозяев дома. Я себе оставила часть, но все физически негде хранить

раскрыть ветку 2
0
Я знаю номер телефона приема макулатуры

Шутка. Ну правильно, лучше раздать или в библиотеку отнести
0
В библиотеку отдай
0

заберу всё

ansis@inbox.ru

раскрыть ветку 3
+1
Я Вас поздравляю!!!
0

Подарю выбранное первым двум пожелавшим и могу отдать остальные Вам. Чуть позже напишу на почту

раскрыть ветку 1
0

хорошо

0

Что из Стриндберга, какое издание Уленшпигеля, еще Ростан интересен.

раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
0
Откуда такая библиотека досталась и почему решили все отдать?)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
54

Книговорот 2.0 Казань-Самара

Спасибо Александре за чудесный набор книг от Фредрика Бакмана и за вкусный шоколад!

Книговорот 2.0 Казань-Самара Обмен подарками, Самара, Казань, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Книги, Буккроссинг

P.S. Кошка сразу же присвоила себе шоколад)))

P.S. Александра, темные времена будут развеяны данными рассказами!

201

Бесплатные книги из библиотек Москвы

Бесплатные книги из библиотек Москвы Даром, Книги, Библиотека, Москва

С 2017 года действует проект «Списанные книги». Все желающие могут бесплатно забрать ненужные книги из библиотек.

Чтобы стать участником проекта, необходимо зарегистрироваться на портале knigi.bibliogorod.ru, выбрать нужное издание и забронировать его. Спустя некоторое время читатель получит сообщение на электронную почту о готовности заказа и сможет приехать за книгой в библиотеку.

*Существует практика отправки книг в другой регион

471

Доски даром

Доски бесплатно в Самаре, Владимирская 50 а, сегодня вечером их уже должны выкинуть. Строим магазин и после распаковки оборудования остались хорошие леса, забирайте кому нужно самовывозом. Если будет полезно могу выкладывать такие посты постоянно

Доски даром Даром, Самовывоз, Самара, Доска
Доски даром Даром, Самовывоз, Самара, Доска
54

Отдам медицинские книги и методички [Все забрали]

У нас дома осталось несколько книг и методичек по терапии (болезни внутренних органов А.Н. Окороков), по урологии и другим направлениям.

Всего 15 экземпляров, нам они не нужны, а выкинуть жалко - вдруг кому-то нужно почитать или в кабинет для интерьера. Вижу, на пикабу такое практикуется.

Если кому нужно, отдам бесплатно, взамен ничего не надо.

Краснодар. E-mail для связи оставлю в комментариях.

Если нужно переслать в другой город или по городу - не проблема, скажете адрес - дам трек.

Ниже на фото представлено всё, что есть.

Отдам медицинские книги и методички [Все забрали] Отдам, Без рейтинга, Книги, Медицина, Урология, Даром, Длиннопост
Отдам медицинские книги и методички [Все забрали] Отдам, Без рейтинга, Книги, Медицина, Урология, Даром, Длиннопост
Показать полностью 15
144

Книги в добрые руки

Добрый вечер всем.
Готов передать желающим библиотеку советских книг.
Какой то ценности они не несут т.к. большинство получены были по талонам или в библиотеке.
книги собраны в нескольких коробках, забирать все сразу.
Если завтра не заберут то скорее всего пойдут на помойку, а там уже местные маргинальные личности скорее всего на макулатуру сдадут.
Забирать Спб. Выборгский район, пересечение ул.Симонова и пр.Просвещения.

Книги в добрые руки Без рейтинга, Даром, Книги, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью 3
415

Книги по S.T.A.L.K.E.R.

Помню, когда только вышла игра, я сразу купил себе диск. Играл, наверное, недели две. Приходя из школы, сразу бежал к компу. Маме потом приходилось забирать провод. Но и это не помогло. Я купил самый дешёвый, на деньги для завтраков. Вроде бы, ничего хорошего. Но потом, я узнал, что есть и книги, по этой игре, по этой мрачной, жестокой вселенной, умещающейся в зоне отчуждения. И тут началось. Я читал везде, тратил свои деньги на книги. Мама дарила книги. Я менялся книгами. Тут по мнению моей мамы, тоже ничего хорошего. Ведь эти книги написаны примитивно, легко читаются(но покупала их, не знаю, почему:/ ). Она думала, что деградирую, читая их. Но, как оказалось, это и помогло полюбить читать. Я не книгоман, не читаю под одеялом ночами. Но в свои 27, с тяжёлой работой, постоянно в разъездах, минимум 1 книгу в месяц читаю. Я очень благодарен сталкерским книгам, за то, что они меня научили читать. Но ближе к делу. Решили с девушкой перебрать шкаф. И нашел эту маленькую коллекцию книг. Многое я раздал, обменял в детстве. Остались эти. Выкинуть, рука не поднимается. Продать, да что за них я получу?) Вот и решил отдать, если кому надо из пикабушников. Многие скажут, что это туалетные книги, может это и правда. Но по моему это и хорошо. Они очень легко читаются, я бывало на переменах успевал 5-6 страниц прочесть. Да и описано там все ярко(или фантазия у меня такая), я будто фильм смотрел. В общем кому надо забирайте. 41 книга

Книги по S.T.A.L.K.E.R. Книги, Сталкер, Самара, Отдам, Без рейтинга

Город Самара, кстати. Телефон укажу в комментариях.

288

Отдам книги в добрые руки (г. Мурманск).

Приветствую. Ребят, такая ситуация сложилась, что мне нужно куда-то деть представленные книги, поэтому отдаю их безвозмездно и навсегда. Лежат без дела уже несколько лет. Свою библиотеку мне в этой жизни точно не собрать, поэтому пусть лучше исполняют то, для чего они и предназначены. Есть книги от чуть ли не идеального состояния до потрепанных вхлам, как, например, Маркес или Хоббит. Одна проблема (а может и не проблема) - Живу я в г. Мурманск, что на севере. И поэтому крайне желательно отдать их людям из Мурманска, ну или тем, кто сейчас тут. С почтой я очень не в ладах: тащиться туда, стоять очереди, "кто за кем занимал" и "вас тут не стояло" - да я двинусь быстрее, чем отправлю. Так что будем надеяться, что найдутся тут люди, кто любит книги в печатном виде.

Ну и ещё, чтоб отдельно не плодить пост, отдам и два пазла на 1000 и 2000 деталей. На 1000 деталей - интересный довольно, прикольно собирать. А на 2000 - для извращений, когда хочется добить свои нервы и цветовосприятие. Так же бесплатно, и так же г. Мурманск.

Надеюсь, не забанят меня тут из-за этого.

Если вдруг что подсказать-рассказать по книгам - спрашивайте, с удовольствием расскажу.

P.S.: На обложке Маркеса названий нет, но внутри "Сто лет одиночества" и с десяток рассказов.

P.S.S.: "Властелин колец" в переводе Муравьева.

Ну, как то так.

Отдам книги в добрые руки (г. Мурманск). Книги, Отдам, Даром, Мурманск, Длиннопост, Пазл
Отдам книги в добрые руки (г. Мурманск). Книги, Отдам, Даром, Мурманск, Длиннопост, Пазл
Показать полностью 3
47

Помощь в очистке полки! (часть третья)

Первый пост был тут:

https://pikabu.ru/story/pomoshch_v_ochistke_polki_6529950

Второй пост тут:

https://pikabu.ru/story/pomoshch_v_ochistke_polki_chast_vtor...

Третья партия пошла:

Помощь в очистке полки! (часть третья) Фантастика, Фэнтези, Книги, Даром, Халява, Отдам, Санкт-Петербург

1. Сергей Палий - Изнанка

2. Дмитрий Глуховский - Метро 2033

3. Андрей Плеханов - День Дьявола

4. Дмитрий Казаков - Русские Боги

5. Дмитрий Янковский - Большая Охота

6. Валерий Иващенко - Воин и маг

7. Городская фэнтези 2008 - сборник

8. Роман Глушков  - Меч в рукаве

9. Алексей Евтушенко - Отряд-3

10. Павел Молитвин - Магистерий

Напоминаю - мне нужно просто разгрузить полку, территориально - Санкт-Петербург.

Пересылом заниматься оооочень не хочу.

Нет, в библиотеки не понесу. Сдавать туда с целью "ну пусть у двери полежит, может заберет кто" - никакого желания, лучше сразу в мусорку.

Стоимость - бесплатно! (пиво не приносить!)

Можно написать мне сюда или

https://vk.com/vvarrkan

Показать полностью
439

Отдам даром книги

Доброго времени суток, ребята. Не серчайте, чуть выскажусь, ибо очень устала и перенервничала за последнее время. Просто ааааааааа. Так вот, вышло, что я оказалась в непростой ситуации и поэтому у меня есть новость и просьба. В связи с тем, что теперь не имею постоянного места проживания, мне приходится отдавать накопленное добро. Если большинство вещей удалось пристроить в нужные руки, то с книгами решила поступить немного по-другому. Мама когда-то давно попросила меня взять всё это на хранение, но теперь нет возможности их отдать. Плюс часть моих старых книг в основном по игровой тематике, психологии и фантастике.

Новость. Не хочу выбрасывать, а времени у меня несильно много. Несколько дней. Поэтому решила написать сюда, т к видела подобные посты. В основном здесь классика, часто встречаемая, но возможно кто-то собирает такие издания. На фото далеко не всё (!). Не вошли многие книги по игровой тематике (Dragon age, Deus Ex, комиксы по Старкрафту и пр), много мягких изданий (Гейман, Кинг и куча всего другого). Наверное, самое интересное и не сфотографировала, простите меня, просто их будет легче отдать, мне кажется:) Я оставлю свою почту (не знаю, можно ли так сделать, если что, дайте знать, исправлю), можно будет списаться, и скину остальное, если заинтересует. Извиняюсь за беспорядок и мою гениальную выкладку, но ни время, ни обстановка не позволяют.

Отдам даром книги Книги, Отдам, Даром, Москва, Люберцы, Длиннопост

Привет от киски, с которой пока тоже не совсем решила, что делать, ааааааааа >< 

Просьба. Есть книги, с которыми мне бы не хотелось прощаться навсегда, но, скорее всего, я сейчас уеду в командировки в другие города. Если у кого-то есть желание познакомиться с почти всеми старыми книгами (основной цикл) Макса Фрая, почитать Киза, Симмонса, Гессе, полистать энциклопедии по TES и тд и тп, но потом вернуть их, то я могу отдать их на несколько месяцев. Знаю, что наш мир устроен так, что я могу их не увидеть по возвращению, но всё же хочу верить в лучшее :D

Город Люберцы, Московская область. Очень желателен самовывоз по многим причинам, но в любом случае пишите, вдруг что-нибудь вместе придумаем. Опять же в ближайшие дни я буду в Москву заезжать по делам, может, договоримся, и смогу кому-нибудь сама закинуть.

Почта: why.dear.ester@gmail.com

P.S. Вообще безумно люблю читать и общаться, если сомневаетесь, что взять, могу вам рассказать сначала, о чём та или иная книга. Или просто кого посоветовать (еее, сказывается работа в книжном).

P.P.S. Пишу первый раз, до этого только чтецом пикабу была, если напутала с тэгами или ещё с чем, пожалуйста, помогите исправить.

Счастья всем, солнышки.

Показать полностью 7
255

Книги в добрые руки

Книги в добрые руки Челябинск, Книги, Дэн Браун, Стивен Кинг, Оно, Длиннопост, Даром, Бесплатно!
Книги в добрые руки Челябинск, Книги, Дэн Браун, Стивен Кинг, Оно, Длиннопост, Даром, Бесплатно!

Отдам книги в добрые руки, безвозмездно и абсолютно даром, ведь хорошему человеку не жалко).
Книги были прочитаны лишь мной, и никем более. Место нахождения: Челябинск и Челябинская область. Могу доставить лично, при оплате такси.
Связь со мной: https://t.me/Kirillov_Max

Показать полностью 1
344

Отдам лекарства. Самара

Отдам лекарства. Самара Даром, Лекарства, Суставы, Самара, Отдам, Остеохондроз

Ампулы все на месте. Годность до марта 17 года включительно.
Разбирал запасы, нашел эти лекарства, мне уже не нужны. Понимаю,что срок годности маловат уже. Лекарства дорогие, может кому-то срочно надо.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: