Найдены дубликаты

Отредактировал xoxoxo73 29 дней назад
+93

недавнo смoтрел по дискавери как индейцы друг другу татуировки хуярят на полтела, после этого они пиздец как круты становятся, воины блядь!

набивают с помощью заточенного осколка камня и палки которой они по этому камешку хуярят. некоторые слабые индейцы падают в обморок от боли в процессе,

а совсем хуёвые индейцы умирают нахуй.

раскрыть ветку 6
+94

Ну так нехуй быть хуёвым индейцем.

раскрыть ветку 1
+27
Это отбор в настоящие индейцы, потому что настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
+21

Настоящему индейцу надо только одного

Да и этого немного, да почти что ничего.

Если ты, чувак, индеец - ты найдешь себе оттяг.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

+3
Про два хера сразу вспомнился "двухголовый отпрыск"
+1

Давно смотрел про пигмеев каких то : они кожу режут, потом уголь втирают

0
Это спарта!
+33

Это тот батя, который ебашил суп со сковородки и приговаривал "Ух, бля!.."?

раскрыть ветку 1
+20

скорее этот

Иллюстрация к комментарию
+27

Так это детокс, ебанина для тех, кто хочет внутри себя выращивать камни в почках, а потом умиляться как они выходят бодро. Из той же темы клизма горячим кофе прямо в жепь.

раскрыть ветку 27
+54

Ну, справделивости ради, клизма с горячим кофе не может не бодрить

раскрыть ветку 4
+7

Методы как в Швейке, где солдат клизмой из холодной воды с песком "лечили". Только там дезертиров искали, а тут люди сами бабки платят)

раскрыть ветку 1
+1

Что же вас побудило на подобный эксперимент?

раскрыть ветку 1
+5

Поподробней про клизму с кофе? Это для сов?

раскрыть ветку 1
+3

мне только внутривенно помогает

+9
-7

Я недавно тут этот рецепт с маслом и лемоном видел как раз от камней. Даже попробовал.

ещё комментарии
ещё комментарии
+51

У нас в деревне помню бабка народным таким рецептом хуйнула клизму, но, тк лимонов было хуй, то замутила из лимонной кислоты, чтоб аж песдец крепко было, померла бабка в больнице от адовых болей

раскрыть ветку 5
+42
Что ж ты делаешь, содомит
раскрыть ветку 3
+37

Лови еще: паренёк один ( а может мужичок, мне лет 10 было на момент истории) по совету откуда то лечил болячки на члене. По рецепту нужно было соком красного перца лечить, только потом как выяснилось говорили о красном болгарской, который сладкий, а хуйнул он красный, который острый, он же кайенский, он же Чили, и его не смутило что от сока руки пекло. Но жив остался

раскрыть ветку 2
+10

надо было ещё соды туда сверху, ходила бы шипела, бабка-шептуниха

+16

Хреново в детском возрасте узнать что собственные родители долбаебы.

раскрыть ветку 1
+3
+62

Батя рос  без интернета, в обществе советских людей, среди которых человеку не полагалось говорить в лицо, что он долбоёб упоротый. Потому как за такие слова можно было схлопотать не слабо. Вот он и жил в блаженной иллюзии собственной правоты, от того и навязывал оную всем кому мог.

Он видимо принадлежит к тому поколению, которое могло детей отпиздить за то, что кашу не доели, напоить мочой в качестве лекарства от всех болезней, а потом шло воду заряжать от телевизора, во время сеанса Чумака. 

И всё это с полной уверенностью в собственной правоте.

раскрыть ветку 16
+36

но это же надо быть в край ебанутым, чтобы чистить 10-летний организм. от чего его чистить то, от бабушкиных пирожков?
я понимаю там лет в 40, если ты курил, бухал и жрал всякое без меры..

раскрыть ветку 1
+3
Не, но картофельный фреш - само по себе очень полезное.....хз что. Но Бацька одобряет.
+36
Блядь, я от вашего коммента флешбеки из детства словил.
раскрыть ветку 4
+2

Надеюсь только про заряженную воду?

раскрыть ветку 3
+22
Теперь появился интернет и Батя будет писать свою хрень в интернете под видом исследований ученых, которыми потом будут прикрываться все сыроеды и веганы.
+13

это поведение абсолютно любых фанатиков. И дело в не в поколении.

раскрыть ветку 6
+7

Выходи больше половины жителей СССР фанатики?

раскрыть ветку 1
+6
Фанатизм появляется из-за диктатуры и, как следствие, узкого кругозора. Так что дело вполне себе в поколении.
раскрыть ветку 3
0
Таких и сейчас хватает. Что характерно, эти самые советский времена и хотят вернуть. Ведь тогда люди уважали друг друга, а сейчас нахуй шлют.
+24

Двач

@

Комиксы

+7

Раз уж пошла пляска про дичь, то как не вспомнить: обрезание мальчиков наживую у каких то мусульман, и обрезание наживую клитора ракушкой в племенах (каких - не помню)

раскрыть ветку 1
+6
У девочек обрезание и сейчас делают во многих мусульманских странах и в Африке. Где то пост про это был. Это реально очень распространенная проблема
+5

Испытание травами, ага

+5

Меня для здоровья заставляли молодую крапивку жрать. Что творилось с языком и горлом... я промолчу лучше.

раскрыть ветку 4
+3
Вообще то её ошпаривать кипятком надо))) С крапивой салаты иногда делают.
раскрыть ветку 2
+14

"от кипятка весь полезный эффект пропадает! Поучи меня тут!"))

раскрыть ветку 1
0

А мне неразбавленный свекольный сок капали в нос при простуде... Всё детство во время простуды мне маман в хлам сжигала слизистую носа и горла (потому что стекало по задней стенке). И так болеешь, а ещё ЭТО.

+4
В какой-то книге по йоге в разделе голодания был такой способ очищения жкт: берёте рулончик бинта, увлажняете его и подкручивая, потихоньку глотаете его.
раскрыть ветку 2
+21

Это книга йоги для кошек? А то че они так дождики любят жрать

0

Каким образом это помогло бы, по их предположениям? Треш какой-то.

+4

И хера в штанах тоже два... Звучит как херас два )

+2
Ощем испытание травами товарищ не прошёл. Повезло, трое-четверо из 10 выживали))
+2

Ух бля

+1
Мама где-то вычитала про очистку печени лимонным соком и маслом. Тогда были популярны эти народные советы. Хлестало с двух сторон полтора дня у нее. Очистилась на всю жизнь вперед. Помогает видимо.
+1
Чорт, да это ж мой брат, видимо. Прям в точности отца описал, очистку печени эту долбанную. Только наш заставлял выпивать эту смесь каждые 6 часов и не блевать. И это в течение 2 суток + все это время лежишь на горячей грелке на правом боку. Ох, и зачем мне это помнить...
+1

Не ищите в гугле как правильно: ди- или би-фаллия.

0

лимон с маслом не помогает. в 12 дня выпил а на следующий день посрал с утра. есть не хотел весь день.

0

Хочу такую книгу, есть название, автор?

раскрыть ветку 13
+4
раскрыть ветку 11
+7

Убийца дворецкий

раскрыть ветку 4
+5
Она на мопсе кулинарию испытывала? На третьей книге не вижу мопса...
раскрыть ветку 2
+3
Мне на НГ подарили, когда лет 13 было. Крутые, кстати, рецепты. Простые, доступные))
раскрыть ветку 2
-1

Косимо Маласпина

-2

Дианон

@

Травля

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: