Книга лучше !

Книга лучше ! Комментарии на Пикабу, Комментарии, Романтика, Длиннопост, Скриншот

#comment_129123611

Скриншоты комментов

55.6K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Мдэ помню в детстве прочла рабыню страсти - там в начале про 2х близняшек, одну из которых потом сношают в гареме, но мне по итогу интересней было что стало с другой сестрой...вот это интрига
раскрыть ветку (12)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Реально интрига! Так что с ней стало? С первой понятно - у неё всё ахуенно

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Неизвестно, можно только фантазировать
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это мы умеем...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там же вроде упоминалось, что у нее там скучная жизнь была с ее мужем, который просто скучно ее потрахивал.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот стыдно, но я лет 10 назад почти всю Донцову прочитал, не знаю как позор смыть.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы грешны....
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня просто выбора не было, либо смотреть в окно поезда либо читать....

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я лежала в больнице с пневмонией (16 лет), мне не приносили ничего почитать (вообще-то, я сама не просила, чтоб маму не гонять через весь город с тяжёлыми книгами), а без чтения я не могу - прям ломка начинается. А у соседки по палате - женщины в возрасте, был с собой целый пакет с этой самой Смолл. Боже, я читала, страдала от идиотизма этих книг, и всё равно продолжала читать... Там была серия книг о Скай О'Малли (помню же!!), несколько толстых томов о тётке, которую носило по свету в поисках приключений на жопу (там это преподносилось, как жизненные перепетии: её и какие-то викинги воровали, и в гареме была ...) До сих пор, как вспомню, становится стыдно, но две недели без книг было бы ещё невыносимее.
Как будто признание в наркомании получилось.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооо да!!! Именно!!! в поезде очень заходила эта херня. а потом я перешла на детские детективы) до сих пор иногда Гусева и Щеглова перечитываю)

4
Автор поста оценил этот комментарий

а мне не стыдно, я этим горжусь! ну почти))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно прочитать всё задом наперед.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лет десять назад ее было не так много.
Недавно двухсотая книжка вышла, кстати.
Я остановилась примерно на сотой ._.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку