-71

Ключик Дайте пожалуйста очень прошу не буте жлобами =3

Пожалуйста если у кого есть ключик на BattleField 3/4, CS:GO, CS:S, CS 1.6. то киньте в личку, а сколько по торрентам лазил все с рекламой.

Дубликаты не найдены

+16
IDI-RAB-OTA-YIK-UPI
+6
Купи нужную игру, не будь жлобом.
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7
А это двемерский, на Скайрим
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Спасибо забрал :)
+2
Лично проверил. К халявщикам на пикабу относятся не с особой любовью. Собстна пруф ->
http://pikabu.ru/story/srochno_nuzhna_vasha_pomoshch_2325554
Кстати. Пойди и сам купи, а уж про то что на торрентах нет кс(любой) и батлы (любой) так чешешь, как сивый мерин. Сам сижу на раздаче кс:го только, чтобы люди моглис скачать. У самого уже в стиме давненько есть.
+1
кинул в личку
раскрыть ветку 3
0
А на пикабу есть личка?
Или это шутка?
Короче, я нифига не понял.
раскрыть ветку 2
0
шутка конечно, просто человек попросил скинуть в лс, я и скинул xDD
раскрыть ветку 1
0
Могу дать ключ на ГЗМ.
0
Если уж так прижимает поиграть, а нужной игры найти никак не можете, но и в Steam-e слишком дорого что бы купить, так знайте: уже довольно давно существуют площадки для покупки самых популярных игр, по цене в 3-10 раз дешевле официальной. При этом есть какие никакие гарантии, а ключи почти всегда "Чистые". Ту же батлу можно спокойно купить за 70-120 рублей, помимо этого есть способы получить их ещё дешевле.
раскрыть ветку 7
0
Я не думал, что можно так дёшево купить. На действительно проверенных площадках такой цены не встретить. Есть у тебя проверенный сайт с такими ценами?
раскрыть ветку 6
0
Скорее всего, это чекк аккаунты! Смысла их покупать нету, так как больше месяца они у тебя не пробудут!
0
да, первые покупки были совершены где-то месяцев 5 назад, всего порядка 12-15 ключей приобрёл. Ни разу не было проблем. Распродажи ключей на батлу довольно редки, но есть возможность получить почти бесплатно или в районе 100 рублей, часть ресурсов не общепризнана как безопасная, но тем не менее покупки совершаемые там нами (мною и моими друзьями) были удачны. По поводу чекнутых аккаунтов: зависит от того у кого их брать, бывает выпадает аккаунт на котором в последний раз играли день или два назад, там можно и не расчитывать на долгое владение им. В частности я, могу помочь с покупкой ключей к играм и самим аккаунтам, а самого в наличии порядка 7 аккаунтов с батлой 3, лежат без бед уже больше полутора месяцев. Могу и 4-ой батлой снабдить.
Это не реклама, просто моё мнение по этому поводу и предложение желающим помочь что либо приобрести.
Всем удачи и хорошего настроения!
раскрыть ветку 4
0
Хочешь аккаунт с BF3 за 10 рублей?
раскрыть ветку 1
0
Аккаунты с БФ3 сейчас довольно дешевы и на известных площадках, по крайней мере можно переплатить 5-10 рублей и чувствовать себя при этом уверенней
0
Если бы не было акаунты 1 день, то бы дал, а так - давай досвидание!
0
Бля, самому-то не стыдно?
0
Смотри личку,отправил ключик на CS GO и Battlfield/
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: