20

Ключи под вашей кожей.

Просто поднося руку с вживленным FRID-чипом, вы сможете открывать дверь дома, дверцу машины, включать компьютер и другие устройства.
Ключи под вашей кожей. Просто поднося  руку с вживленным FRID-чипом, вы сможете открывать дверь дома, дверцу машины, включать компьютер и другие устройства.

Дубликаты не найдены

+12
Читал я недавно про такие чипы, здравствуй дядя тотальный контроль, если сейчас есть иллюзия анонимности то с такими чипами через которые и голосовать можно и gps координаты считовать и в интернет логиниться... ( И это к сожалению не шутки их в Америке уже продвигают в часном порядке)
раскрыть ветку 61
+1
уже лет 30 как умеют знать что надо, про кого надо и сколько надо. А от тотальной слежки толку нет, слишком большой объем данных.
раскрыть ветку 10
0
Вот забавляют люди которые далеки от it и кибер-безопасности и говорят с таким важным видом мол большие объемы данных ничего не выйдет. Нейросети и генетические алгоритмы не вчера придумали, все давно автоматизированно. Даже элементарная директ реклама это результат мониторинга вашей сетевой активности, что и как вы делаете в сети.
раскрыть ветку 9
+1
И это говорит человек, который везде таскает с собой телефон? Правда?
0
Помню в одной игрушке надо было отрезать типу руку что бы пройти с его чипом =)
-1
Тотальный контроль, ну и что? У вас миллионы отмытые нечестным способом? Или героин перевозите? Или вы лидер террористов/революционеров? Тогда ваше беспокойство можно понять. А в повседневной жизни обычного человека это только плюс.

В таком чипе можно хранить не только ключи, но и, скажем, документы. Никогда не потеряешь, не забудешь, не нужно хранить горы бумаг и делать по 100500 их копий на каждый чих. Или хранить там деньги. Опять же, всегда с собой, легко контролировать расходы, легко платить налоги. Можно придумать огромное множество применений этой штуке.

Конечно, следует понимать, что это должно быть хорошо организована, а не так, что у одного есть, а у другого нет.
раскрыть ветку 3
+3
А главное, чтобы был налажен документооборот на государственном уровне, но не был принудительным.
А то, приходишь ты такой в поликлинику, втираешь про чипы, а тебе говорят: "Где твоя карточка, далбоёб?"...
раскрыть ветку 1
0
ага, только с этого всё и начинается. А теперь представьте себе обратную ситуацию, народ недоволен властью, у народа есть лидеры, а их прям на старте берут и всех отлавливают. Подобные технологии лишь еще больше усугубят и без того эфемерность понятия свобода
-2
> и gps координаты считовать

сделайте меня это развидеть. Ты знаешь что это такое и как работает?
раскрыть ветку 43
+1
GPS конечно глупость с его стороны, но в целом он прав. Отслеживать человека будет проще по индивидуальному ключу. ИМХО
раскрыть ветку 42
+3
Отрубили руку = ключи украли.
раскрыть ветку 5
+1
Зачем? В теле человека не так много кожных мешков, где он не будет мешать. В основном, вживляют в складку между указательным и большим пальцами. Вырезать его оттуда дело несложное и не подпадает под статью о тяжких телесных повреждениях.
раскрыть ветку 4
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+2
"И он (зверь из земли, т.е. лжепророк Антихриста) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя; ибо это число человеческое. Число его 666" (Откр. 13, 16-18).
раскрыть ветку 1
-1
Меня всегда забавляли такие "сбывающиеся предсказания" в библии. Если вдруг мне доведется принимать участие в разработке FRID меток для идентификации людей, обязательно воткну куда-нибудь число 666, например, в номер модели.
+1
Я готов, вживите мне такую фигню в руку!!!
раскрыть ветку 2
+4
Сходи к любому ветеринару, чипирование животных штука распространенная.
+1
rfid
0
Росссийская гопота начнет ходить с отхераченным набором рук
0
Большой брат против анонимности.
0
Шах и мат орущим что нет никакого заговора зог и прочего, вот вам и чипы под кожу уже
0
Щас крадут ключи,потом будут руки отрубать
0
А связываться оно будет как? По радио же, перехватывается на раз, и руку не надо отрубать.
0
а потом попробуй сделать МРТ
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: