Ключи от квартиры соседей есть?

Прочитал я тут пост, после чего вспомнил произошедший со мной случай, но речь пойдёт не о использовании средств самообороны, а о советах от нашей милиции полиции.
В общем, случай. Бабушка из соседней квартиры перестала выходить из дому и отвечать на звонки, родственников у неё не было, так что соседями было принято решение вызвать полицию. После вскрытия квартиры, к сожалению, подтвердились наши опасения. Пока сотрудники полиции выполняли свою работу, я посетовал, что у нас не было запасных ключей от квартиры соседки, на что сотрудник сказал: "Радуйтесь, что так, иначе мы бы вас затаскали (по отделениям полиции имелось ввиду)".

А выводы делайте сами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блин, для меня было бы дико оставить кому-то левому ключи от своей квартиры, но буквально месяц назад моя бабушка попала в больницу с инсультом, и вместе с ней привезли пожилую женщину с тем же диагнозом. А она живет одна с собачкой, ее сын военный, живет на другом конце страны. И если бы она не оставила ключи соседке и не обменялась с ней телефонами, то собачка б умерла с голоду за 2 недели, пока хозяйка в больнице(

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну левому да, но с соседями отношения же разные бывают

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку