Кляп собаке в пасть

История случилась вчера вечером. Завелась в квартире под моей шавка средних размеров. И уже недели две ее пробивает на полаять часов в 10 вечера. Меня это в конец задолбало и я решил спуститься пообщаться с хозяевами, мол, доколе. Звоню. Открывает хабалка, довольно в теле и по виду яжмать. На мои претензии по поводу лая ее псины, она мне выдаёт: «мне ей что, кляп в рот засунуть»? Я бросил «да что угодно суй, лишь бы не лаяла так поздно». В общем разговора не получилось. Я ушёл. Шавка лаять таки перестала, может потому, что спать улеглась. Но слова «мне что ей кляп в рот засунуть» долго отдавались гулким эхом в моей голове, вызывая нехорошие мысли. Я призадумался: «а бывают ли кляпы в пасть для собак»?

Кляп собаке в пасть Собачники, BDSM, Люди, Неадекватность, Неадекват

Собачьих кляпов я не нашёл, но нашёл вот это и это теперь не даёт мне покоя:

Кляп собаке в пасть Собачники, BDSM, Люди, Неадекватность, Неадекват

Хочу на Али заказать, прийти к этой барышне и вручить со словами: «на, как и заказывала, суй псине в рот». Хотя не уверен, что сама не начнёт использовать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Открывает хабалка, довольно в теле и по виду яжмать." чернильницу забыл добавить

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По всем протоптался))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку