Кляп

Кляп
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
172
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? В случае, если неадекват дёрнулся, за первым выстрелом автоматически следуют второй, третий и четвёртый - никому неохота проверять на собственной шкуре, куда неадекват подорвётся и что сделает.

раскрыть ветку (62)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел видос про эту штуку. Высокая вероятность сломать неадеквату кость и больше он двигаться не будет

раскрыть ветку (31)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Наибольший шанс ломания при выстреле имеют рёбра, поскольку стрельба ведётся в центр массы. Я лично видел, как человек с тремя сломанными рёбрами, будучи трезв как стекло, отбился от троих пьяных отморозков, и только через полчаса пожаловался на слабую боль и затруднение дыхания. А уж упоротый торчок не успеет даже заметить перелома рёбер, равно как и чувак в депрессии, который решил самоубиться об полицейского.

раскрыть ветку (22)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю дело тут не в сломанных рёбрах, а в том что эта штука должна иметь не плохой останавливающей эффект. Как минимум притормозить оппонента, если он несётся на вас. Или сбить с ног, если убегает.
раскрыть ветку (21)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том-то и дело, что эта штука понижает останавливающий эффект. Останавливающий эффект - это степень потери противником его возможностей к совершению враждебных действий. Если на офицера бежит охуевший ниггер преступник с ножом, выстрел в сердце остановит его всяко надёжнее и быстрее, чем перелом ребра.


Чисто потому, что с переломом ребра преступник ниггер сможет порезать офицера, а с простреленным сердцем - уже вряд ли.

раскрыть ветку (19)
40
Автор поста оценил этот комментарий

выстрел в сердце

В сердце нужно ещё попасть.
Останавливающий эффект - это степень потери противником его возможностей к совершению враждебных действий

Останавливающий эффект зависит от степени поглощения целью кинетической энергии пули. То есть, если пуля маленькая и быстрая - пройдет насквозь, и нападающий скорее всего не сразу заметит (даже если в сердце). Пуля большая и медленная (относительно конечно) - прихватит нападающего с собой по дороге. Эффект от выстрела таким шариком должен ощущаться как удар битой с размаха.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сколько должен весить снаряд, чтобы его массы хватило на остановку туцши ~ 80-100 кг ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например патрон 12х70 для дробовика, снаряженный дробью 2.5мм, сколько будет весить - грамм 50-60? Думаю сможет остановить. Но если что, я не говорил о полной остоновке преступника посредством удара пули в тело.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уж определились бы, то ниггера зачёркиваете, то преступника))

Автор поста оценил этот комментарий

Тазеры есть. Эта херня бессмысленна на 100%.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно он больше двигаться не будет если кость височная.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такая насадка и лобную сломать может

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо обольщатся, человек в "неадеквате" может быть уже смертельно ранен, но продолжать крушить все на своем пути.

Автор поста оценил этот комментарий

то есть череп она все равно пробьет?

Автор поста оценил этот комментарий

А если у оппонента кость широкая?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага ага кость сломать ага. На ютуб канале полиции США очень интересные ролики. Там мужику в грудь стреляли, а он встал и пошел. Наркота, однако. А тут сломанная кость?
Простите, пруфа не будет. Можете сами поискать, да я думаю и другие поинтереснее моменты найдете. Канал PoliceActivity
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее не против преступников, а для спасения от случайных убийств. Например, одного мужика убили потому что он был слегка пьян и рефлекторно оправил спавшие штаны

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если чел под наркотой, то ему как слону дробинка.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Для того и сделано, что отсортировывать неадекватов, которым не хватает свинца в организме и обычных людей,  которые сразу после первого бо-бо ретируются.

раскрыть ветку (20)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Глянь на съёмки с полицейских камер - там каждый будущий труп либо не воспринимает призывы бросить оружие, либо кидается на офицера, либо стреляет в него. И в каждом случае офицер производит как минимум три выстрела в корпус - ибо нехуй.


А в адекватных людей, как правило, вообще не стреляют ни разу.

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

видел видео где куча копов сделали толи 37 толи 47 выстрелов в нападавшего , попали 2 раза в него и 1 раз в своего ))

раскрыть ветку (17)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри статистику по Ираку. На каждое попадание там несколько тысяч промахов, не помню уже. Короче, в реальной жизни, если человек не хочет чтобы в него попали - это не так просто сделать.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто в кого там промахивался нука нука

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю он говорит о затраченных боеприпасах на одну жертву, при ведении боевых действий.
Имхо ситуации не сравнимы, так как там борьба на расстоянии, и часто ведут оборонительный "профилактический" обстрел.
А сказать человеку который ходит в тир несколько раз в неделю "хаха,не попадешь" в голом поле на расстоянии 2-3х метров я бы не рискнул.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

И тут вы правы, как никогда, коллега.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в голом поле, и даже на 2-3 метрах - если человек не хочет чтобы в него попали, то это будет весьма сложно. Поэтому стрелять надо в центр масс, и поэтому на поражение - второго шанса может не быть.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, сам ты не рискнешь проверить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно попасть в человека в трёх метрах? Даже если он бегать вокруг меня будет, я никогда не держав боевого оружия попаду.
раскрыть ветку (10)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с дивана то тебе, конечо, видно. Но не попадешь, 49.5 см обзор закроют

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то аргументы будут?

Выбивать 45+ из 50 после 1км на скорость по 150мм мишени в диаметре с расстояния 10м как-то мог же, а тут 3 метра(возьми рулетку и отмерь 3 метра,если думаешь что это много), и мишень в десятки раз больше.

Да ну, ты действительно думаешь что попасть с пистолета в 3х метрах сложно?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень ошибаешься. Никогда оружие в руках не держал, да? )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и по лежачему делают выстрелы, жуть))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это своего рода альтернатива тазеру, не всех их с собой таскают, а тут насадку поставил на пистолет и "кладешь" неадеквата на землю, по сути все видосы где используют тазер или травматический мешок на дробовике подойдут и под такую насадку. Не всегда же у подозреваемого ствол, бывают просто неадекваты, которые не могут выполнить команды копов, либо с палкой/ножом стоят.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это чтобы предупредительным выстрелом птичку не убить

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дак пускай сразу в негра стреляют, чего птичку подвергать опасности?

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю не во всех штатах такое работает плюс это наверное на единичных граждан, не представляющих опасности с первого взгляда.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут можно заранее, чтоб не дёргался)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку