«Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас…»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно!

раскрыть ветку (29)
103
Автор поста оценил этот комментарий

и тупо, справа эскалатор был

раскрыть ветку (27)
207
Автор поста оценил этот комментарий

Каталась 6 месяцев в коляске после травмы (лежала месяца 2-3). Когда начала "вставать на ноги", каждые 100 метров и/или 5 ступенек были достижением. Если бы ездила на "скутерах" и прочих "электрических эскалаторах", сидела бы в кресле до сих пор.

Движение - жизнь, а мужик - молодец.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но не такой же Эверест.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ни разу не конон варвар
99
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К примеру, если сустав в колене недавно был заменен на искусственный - его необходимо разрабатывать.
Для этого, правда, комплекс упражнений существует, но это тоже вариант...

раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Обратите внимание, у нее правая рука тупо болтается. Так что это какое-то серьезное заболевание, а не последствия замены сустава.

раскрыть ветку (15)
46
Автор поста оценил этот комментарий

После инсульта может быть. Гуляют,разрабатывают тело

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю где ты там вообще правую руку увидел. В такой позе она(?) вполне может опираться ей на ногу чуть выше колена.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Видно, по рукаву, что ее правая рука совершенно пассивна и не двигается, что в общем то странно. Она не опирается ей на своего мужчину, не приподнимает собственную ногу за одежду сама. Вывод - скорее всего, ее правая рука не функционирует.

раскрыть ветку (12)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе вывод, очень зыбкие основания. Скорее всего действительно слегка опирается этой рукой на ногу выше колена. Я часто наблюдал, как пожилые люди так делают. Ты, наверняка, тоже.


-----

Вообще это всё гадания на кофейной гуще => пустой трёп. Информации слишком мало для однозначных выводов.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было как-то раз, что нога частично утратила подвижность, и мне пришлось при движении по лестнице поднимать ее рукой, держа за одежду. Учитывая, что женщина на видео не делает это сама, а это делают за нее, судя по всему, сама она это делать просто не в состоянии.

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это довольно непродуктивное занятие, особенно когда есть помощь.

Кроме того, в той же самой ситуации замены сустава это простое движение может быть болезненным, особенно если забивать на упражнения, или же если сустав был установлен совсем недавно. Хотя в последнем случае, вообще говоря, положено на костылях передвигаться.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ты кавказец?

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне даже интересно, с какого перепою может возникнуть такой вопрос.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вероятность, что в той руке она держит перед собой, например, трость, думаю с таким функционалом ноги она ей бы не помешала.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не тупо. Она не успеет ногу переставить с эскалатора на пол - тут и сказочке пиздец.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Он едет вниз. Мб там и есть тот, что едет и вверх, но часто делают в одну сторону. Как пример - мега белая дача, вход со стороны икеи. Там лестница бошьшая, а экскалатор только вниз (ибо вниз едут с полными сумками и осознанием траты денег, а на верх идут на легке). Мб тут так же
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эскалатор ради вас скорость не сбросит и полетите с него яки птица.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Может физиотерапия нужна..

Автор поста оценил этот комментарий

который едет вниз.

Автор поста оценил этот комментарий

Правда едет он вниз, я представляю как нужно было бы хуярить, чтоб подняться на верх, там бы нога к полу не опускалась...Гореть мне в аду.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эскалаторы всегда или только вверх или в обоих направлениях, так что рядом должен быть второй вверх

Автор поста оценил этот комментарий
Очень даже сильно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку