Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 26 дней назад
+74
Трогательная гифка.
Когда я лежала в роддоме после кесарева, первый день провела совсем беспомощной. В 9 была операция, в 14 мне разрешили вставать, но ходить нормально я смогла только через пару дней. Тем не менее, к вечеру я была способна более-менее держаться на ногах. Все это время меня страховал муж, куда бы я не пошла. В туалет, пардон, приходилось вместе идти - он под ручку отводил и забирал, стоял за дверью, пока я дела делала. Вечером первого дня шибануло мне в душ сходить. В реанимации душа не было, но этажом ниже было мое отделение (где я работала до декрета), решила туда сходить. Лифт, ясен пень, не работает. Супруг под ручку, маленькими шажками, спускал меня по лестнице, помогал в душевую кабину залезть, помогал мыться и вылазить. Такой плачевно-беспомощной я себя никогда не чувствовала. Было очень неловко принимать чью-то помощь в таких делах. И тогда он сказал эту фразу: "в болезни и здравии, я же обещал" 😖
В последующие дни мне не раз приходилось просить его, чтобы он помогал в подобных бытовых ситуациях, и каждый раз в голове звучали эти слова...
раскрыть ветку 9
+2
Я после кесарева день отлежалась, на второй расходилась, на третий скакала. Дохтур сказал, чтоб аккуратнее, т. к. гнилыми нитками зашил (шутка, блин). Мужа не пускали. Всё забылось, кроме неудачного наркоза.
раскрыть ветку 2
+1
Как Вам завидую 😁 я около месяца в себя приходила. Первые дни вообще еле ходила, в манипуляционную этажом ниже добиралась минут 5 (и это с лифтом), потом ещё где-то месяц вставала с кровати перекатом и ходила, держась за живот. Бррр, флешбеки набежали 😄
Возможно, повлиял конфликт с матерью, который меня сильно морально подкосил, но то, как говорится, уже другая история 😄
раскрыть ветку 1
-28
вылазить.
блять.....
-36

бля, до слез... Интересно, вы разведетесь по итогу или нет

раскрыть ветку 4
+45
Какой же ты любознательный мудак
ещё комментарии
ещё комментарии
+74

Сильно!

раскрыть ветку 29
+65

и тупо, справа эскалатор был

раскрыть ветку 27
+201

Каталась 6 месяцев в коляске после травмы (лежала месяца 2-3). Когда начала "вставать на ноги", каждые 100 метров и/или 5 ступенек были достижением. Если бы ездила на "скутерах" и прочих "электрических эскалаторах", сидела бы в кресле до сих пор.

Движение - жизнь, а мужик - молодец.

раскрыть ветку 2
+94

К примеру, если сустав в колене недавно был заменен на искусственный - его необходимо разрабатывать.
Для этого, правда, комплекс упражнений существует, но это тоже вариант...

раскрыть ветку 16
+20
Не тупо. Она не успеет ногу переставить с эскалатора на пол - тут и сказочке пиздец.
+10
Он едет вниз. Мб там и есть тот, что едет и вверх, но часто делают в одну сторону. Как пример - мега белая дача, вход со стороны икеи. Там лестница бошьшая, а экскалатор только вниз (ибо вниз едут с полными сумками и осознанием траты денег, а на верх идут на легке). Мб тут так же
+6

Эскалатор ради вас скорость не сбросит и полетите с него яки птица.

+4

Может физиотерапия нужна..

0

Правда едет он вниз, я представляю как нужно было бы хуярить, чтоб подняться на верх, там бы нога к полу не опускалась...Гореть мне в аду.

раскрыть ветку 1
0

который едет вниз.

0
Очень даже сильно!
+71
Лишь бы за попу потрогать
+34

Если б они поменялись ролями, то мы бы наблюдали надпись "настоящая баба"?

Я про теги.

раскрыть ветку 7
+18

Вот именно, он так делает, потому что любит, а не потому что «настоящий мужик»

ещё комментарии
+15

"Настоящая баба" чаще применяется как оскорбление.

раскрыть ветку 3
+12

Настоящая женщина!

раскрыть ветку 1
+2
И это обидненько
+5
Щас еще деда радикулит прихватит и это будет пиздец.
+4

Дай бог здоровья таким людям

+7

Любви и здоровья , тем старичкам.....И нам всем..

+8
Сука, не дай бог дожить до такого
раскрыть ветку 2
+7
Тоже посещают такие мысли.
Хорошо, если хоть есть кому поддержать в старости, да и то не хочется быть обузой для родных. А если вообще один? Никому нафиг нужен, тихо страдай и побыстрее умри.
0

Инсульт сейчас и молодых не щадит.

+2
Там справа эскалатор был..
НО! Я тоже так хочу в старости) эх…
раскрыть ветку 8
+15

"НО! Я тоже так хочу в старости) эх…" Хотите чтобы ваша правая половина тела была частично парализована?

раскрыть ветку 1
+7
Два перелома, спортивные травмы, сбила машина, разрывы связок... думаю, ногам будет в старости пипец)
А "эх"- как-то несбыточным кажется такая нежность от второй половинки, тем более, что её нет((
+4

Может эскалатор, который работает на подъем, не функционировал в тот момент? Там только спускающиеся видны, поднимающихся не видно.

раскрыть ветку 5
+1
134 коммента за 12часов)) сильно)) и это мне ещё тут тыкали, что у меня средний показатель в день был 34))
раскрыть ветку 4
+1
А я тоже так хочу.
+1
Ну а как по другому то жизнь прожить
0

A ведь могли к носку ноги веревочку привязать и за нее ногу поднимать - легче и быстрее.

0
И жене помогает и сам тренируется)
0
это инсульт же
0

Любовь)))

0
Добавлю в избранное, чтобы автоупоротым ебанатам вкидывать, которые кричат про необходиомость под/надземных переходов в городе.
раскрыть ветку 4
+1
У нас же в городе почти все новые с лифтами идут на такой случай
раскрыть ветку 3
-2
Во-первых на старых лифты никто не делает.
Во-вторых проблема пробок не из-за пешех переходов))
В-третьих у нас тоже идут. Но больше половины из них не работают.

+ всегда обоссано и обосрано все.
раскрыть ветку 2
-1

Настоящий мужик такое гнилое понятие. Содержи бабу, ты же настоящий мужик. Не спорь, это не по мужски. Уйди оставь хату, ты же настоящий мужик. Настоящий мужик это че, бабий раб?

-1

А как узнали, что мужик настоящий? Его что, сдавали на экспертизу? Тогда экспертное заключение неплохо бы приложить

-1

Приехали в другой город чтобы купить яйца за 49р, потому что в магазине у дома они по 52р

-8
И куньку заодно помассировал.
-11

Интересно, они знакомы?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: